WWW.LI.I-DOCX.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Различные ресурсы
 

«Зарегистрирован решением Владивостокской городской муниципальной избирательной комиссией от 06 августа 2017 года № 127/24 СПИСОК кандидатов в депутаты Думы города ...»

Зарегистрирован

решением Владивостокской городской

муниципальной избирательной комиссией

от 06 августа 2017 года № 127/24

СПИСОК

кандидатов в депутаты Думы города Владивостока,

выдвинутый Приморским краевым отделением политической партии

"КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ОБЩАЯ ЧАСТЬ

1. САМСОНОВ АРТЁМ АНАТОЛЬЕВИЧ, 1974 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; ТСЖ "Комарова", председатель правления ТСЖ; депутат Законодательного Собрания Приморского края на непостоянной основе; член Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ", Первый секретарь Комитета Владивостокского городского отделения КПРФ.

2. БЕЛОВ СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, 1980 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; Общество с ограниченной ответственностью Строительная компания "Аврора-Строй", первый заместитель генерального директора, член Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

3. ЛЯШЕНКО ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ, 1986 года рождения, место жительства: Приморский край, г. Владивосток; Приморское краевое отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ", заместитель заведующего организационным отделом; член Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 1)



1. АЛТУНИН МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ, 1986 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; домохозяин.

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 2)

1. БРЯНСКИЙ ЕВГЕНИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, 1985 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; Общество с ограниченной ответственностью "Дальневосточная транспортная компания "Транзит", генеральный директор; член политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

2. ИВАНОВИЧ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ, 1985 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; Законодательное Собрание Приморского края, помощник депутата Законодательного Собрания Приморского края; член Общероссийской общественной организации "Дети Войны", Сопредседатель Владивостокского местного отделения.

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 3)

1. КУЧМА АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 1976 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; домохозяин, член политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

2. ШИНКАРЕНКО МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 1986 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, помощник депутата седьмого созыва Корниенко Алексея Викторовича по работе в Приморском крае; член Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 4)

1. МЕДЯНЫЙ ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, 1976 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; Индивидуальный предприниматель Медяный Дмитрий Григорьевич; член политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 5)

1. КАМЕНЩИКОВ ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ, 1990 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ", инструктор организационного отдела, член Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".





2. НИЖНИКОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ, 1967 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; пенсионер; член политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 6)

1. СУСТОВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ, 1989 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; домохозяин; член политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

2. НЕСТЕРЕНКО ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ, 1949 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; пенсионер; член политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 7)

1. ГРИШИН АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ, 1981 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; отдельная рота дорожно-патрульной службы ГИБДД ОМВД России по Надеждинскому району, заместитель командира взвода.

2. КОТЛЯР АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 1979 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; ООО "РПК "Ренар", директор; член Общероссийской общественной организации "Дети Войны", сопредседатель Владивостокского местного отделения.

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 8)

1. ТЕЛЕЛЮЕВА НАДЕЖДА ГЕОРГИЕВНА, 1984 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; Дума города Владивостока, помощник депутата Думы города Владивостока; член Общероссийской общественной организации "Дети Войны", сопредседатель Владивостокского местного отделения.

2. ГОЛУБКА ИВАН МИХАЙЛОВИЧ, 1961 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; ИП Луценко Владимир Иванович, инженер по техническому обслуживанию и технике безопасности, член политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 9)

1. ИЩЕНКО АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 1981 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; Общество с ограниченной ответственностью Строительная компания "Аврора-Строй", генеральный директор; депутат Законодательного Собрания Приморского края на непостоянной основе, член Общероссийской общественной организации "Дети Войны", Председатель Приморского регионального отделения.

2. БАРСА АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ, 1980 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; ООО Строительная компания "Аврора-Строй", начальник юридического отдела; член Общероссийской общественной организации "Дети Войны", сопредседатель Владивостокского местного отделения.

Территориальная группа(одномандатный избирательный округ № 10)

1. ГАЛКО ЯКОВ НИКОЛАЕВИЧ, 1982 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; ООО "Частная охранная организация "Траст", заместитель директора по маркетингу; член Общероссийской общественной организации "Дети Войны", сопредседатель Владивостокского местного отделения.

2. УСЕНКО КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ, 1982 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; индивидуальный предприниматель Усенко Константин Сергеевич, член политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

Территориальная группа(одномандатный избирательный округ № 11)

1. ЯМКОВОЙ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ, 1942 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; Законодательное Собрание Приморского края, помощник депутата; депутат Думы города Владивостока на непостоянной основе, член Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

2. БЕКОВ ВЛАДИСЛАВ ТАХИРОВИЧ, 1976 года рождения, место жительства: Новосибирская область, город Новосибирск; индивидуальный предприниматель Полуднев Денис Николаевич, директор; член Общероссийской общественной организации "Дети Войны", сопредседатель Владивостокского местного отделения.

3. МЕХТИЕВ МАКСИМ АЛИЕВИЧ, 1979 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; домохозяин; член политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

Территориальная группа(одномандатный избирательный округ № 12)

2. КУЛИКОВ ГЕННАДИЙ ПЕТРОВИЧ, 1947 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ", секретарь по идеологии, член политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

Территориальная группа(одномандатный избирательный округ № 13)

1. ШУКЕВИЧ АЛЕКСАНДР ВЛАДИСЛАВОВИЧ, 1952 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; Акционерное общество "Оборонэнерго", филиал "Приморский", район электрических сетей "Город", бригада по обслуживанию причального фронта, электромонтёр по эксплуатации распределительных сетей 5-го разряда; депутат Думы города Владивостока на непостоянной основе, член политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

2. ГЛЕБОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, 1985 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; ООО "Эйзенхорн", директор; член политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

Территориальная группа(одномандатный избирательный округ № 14)

1. БЕСПАЛОВ ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ, 1950 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; Законодательное Собрание Приморского края, депутат, член политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

2. КУЩ ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА, 1956 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеский центр им. Баневура г. Владивостока", педагог дополнительного образования; член политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

Территориальная группа(одномандатный избирательный округ № 15)

1. КОЧУГОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА, 1977 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; Законодательное Собрание Приморского края, помощник депутата; член политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

2. ИБАШЕВ ТАХИР АНВАРОВИЧ, 1961 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; пенсионер; член политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

3. ЕСЬКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА, 1948 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; Государственное автономное учреждение "Приморский краевой центр народной культуры", сторож (вахтер); депутат Думы города Владивостока на непостоянной основе, член Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

Территориальная группа(одномандатный избирательный округ № 16)

1. ПАРХОМЧУК РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 1980 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; ООО Строительная компания "Аврора-Строй", технический директор; член Общероссийской общественной организации "Дети Войны", сопредседатель Владивостокского местного отделения.

2. НЕСВИТАЙЛО БОРИС БОРИСОВИЧ, 1979 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; ООО "ВИСС Восточный", президент; член Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

Территориальная группа(одномандатный избирательный округ № 17)

1. КЛЁЦКИН АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 1980 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; Адвокатское бюро "Правовая Гарантия", адвокат.

2. ВОДЗИНСКИЙ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ, 1974 года рождения, место жительства: Приморский край, город Владивосток; ООО "Экоресурс", директор.

Похожие работы:

«Утверждено Решением Совета депутатов Павлово-Посадского муниципального района Московской области от "25" января 2016 г. № 269/19 Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области Государственное бюджетное учрежд...»

«Приложение 1 к муниципальному Контракту № К18-13 от "21" мая 2013 г ИН 0130300000113000017-0046737-01ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ на оказание услуг по текущему содержанию территорий общего пользования и зе...»

«2.Энергосбережение Содержание2.1Прогнозирование удельных норм расхода электроэнергии на нефтехимических предприятиях2.2 Оптимизация режимов работы установок электроцентробежных насосов механизированной добычи нефти2.3 Разработка и исследование алгоритмов идентификации и векторно...»

«ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА Дисциплина "Процессы переноса радиации в атмосфере" включена в цикл общенаучных и общепрофессиональных дисциплин, которые читаются для студентов специальности 1-31 02 02 Гидрометеорология. В дисциплине рассматриваются в...»

«Т. Г. Обуховская1, С. А. Кручек1, В. Ю. Обуховская1, Д. П. Плакс2 1 Государственное предприятие "БелНИГРИ" 2 Белорусский национальный технический университетК ВОПРОСУ О ПОДЪЯРУСНОМ РАСЧЛЕНЕНИИ ОТЛОЖЕНИЙ ЭЙФЕЛЬСКОГО ЯРУСА СРЕДНЕГО ДЕВОНА В БЕЛ...»

«МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ города Калининграда средняя общеобразовательная школа №10 “Утверждаю” Директор МБОУ СОШ №10 Палий С.Г. Приказ №от 2013г. Принята Решением Совета ОУ...»

«Утвержден приказом директора ООО "Бюро-экспертиз" от 01.12.2014 годаРЕГЛАМЕНТ Общества с ограниченной ответственностью “Бюро-экспертиз” по организации и проведению негосударственной экспертизы проектной...»

«Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Национальный исследовательский Томский политехнический университет"УТВЕРЖДАЮ Директор ИПР А.Ю. Дмитриев " " 2011...»

«Копии документов к деятельности по обращению с радиоактивными веществами, приборами и установками, содержащими радиоактивные вещества план-схема или технические паспорта помещений, необходимых для выполнения заявляемых работ на праве собственности или иных законных основаниях,...»

«ОПРЕДЕЛЕНИЕ УРОВНЯ ПРОЯВЛЕНИЯ СПОСОБНОСТЕЙ РЕБЕНКА (СИЗАНОВ А.Н.) Анкета для родителей С помощью этой анкеты можно оценить степень одаренности и талантливости вашего ребенка без связи с какой-либо областью проявл...»








 
2017 www.li.i-docx.ru - «Бесплатная электронная библиотека - различные ресурсы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.