WWW.LI.I-DOCX.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Различные ресурсы
 

«***Внимание! Сведения биографического характера были взяты из представленных Вами данных при подаче уведомления о выдвижении своей кандидатуры в члены Управляющего Совета ...»

***Внимание!

Сведения биографического характера были взяты из представленных Вами данных при подаче уведомления о выдвижении своей кандидатуры в члены Управляющего Совета

Список кандидатов, баллотирующихся в члены Управляющего Совета ГБОУ Инженерно-техническая школа

№п/пФИО кандидата Сведения биографического характера (при наличии)

Родители

1 Нилус Виктория Александровна Психолог (частная практика)

Имеет опыт управления коллективом до 50 человек

Член Профессиональной Психотерапевтической Лиги

2 Байматова Диана ИналовнаВысшее образование

3 Гришина Людмила Вячеславовна -

4 Юдникова Ирина Александровна Высшее экономическое образование, родитель двух школьников

5 Безуглая Марина Александровна Высшее образование

6 Федунова Светлана Васильевна Среднее специальное образование

7 Мезенцева Елена Владимировна Высшее образование

8 Пяткова Светлана Александровна Высшее экономическое образование, родитель двух школьников

9 Логвинова Ирина Вячеславовна Высшее образование, председатель родительского комитета в течение 7 лет, 13 лет занимает руководящую должность

10 Хатаев Роман АхметовичВысшее образование

11 Фролов Дмитрий Алексеевич Высшее образование, работает генеральным директором фирмы

12 Пугачев Сергей Александрович Высшее экономическое образование

13 Евдокимова Ксения Владимировна 2 высших образования, мама 4-х детей, педагог

14 Баскакова Елена Владимировна -



15 Чибисова Анна Андреевна Мама двух обучающихся школы

16 Навроцкая Зоя Николаевна Высшее образование (специалист), председатель родительского комитета, член профсоюза работников образования и науки с 1993г.

17 Лобаненко Юлия Евгеньевна -

18 Венина Татьяна Александровна -

19 Шевченко Марина Владимировна

-

20 Бобрёнкова Светлана Ридвановна-

21 Выродова Людмила Евгеньевна Мама трех обучающихся комплекса

22 Богомолова Екатерина Николаевна Юрист, профессиональный медиатор

23 Захарченко Игорь Борисович Заместитель генерального директора компании ОАО «РТИ» - организации, которая является социальным партнером ГБОУ Инженерно-технической школы по вопросу реализации проектов инженерной направленности и развития научно-технического творчества детей

24 Чеботарь Юлия Станиславовна Есть опыт работы членом Управляющего Совета ОО

25 Беляев Юрий Васильевич -

26 Исаков Владимир Арнольдович Высшее образование, преподаватель социологии

27 Терехина Вероника Викторовна -

28 Алеев Константин ДилавдетовичВысшее образование, специалист по операциям на финансовых рынках

29 Архангельская Зинаида Валерьевна Есть опыт работы членом Управляющего Совета ОО

30 Шатохина Лариса Александровна Ответственна, коммуникабельна

31 Ляпина Виктория Германовна Воспитывает  сына (ученика нашей школы), изучает психологию, философию и юриспруденцию.

Также является председателем инициативной группы родителей по возвращению Московского центра для детей с бронхолёгочными проблемами (закрытого на данный момент). Проводит в жизнь программу по защите прав детей в детских садах, школах и здравоохранении. "Каждому ребёнку - счастливое детство!". Защита прав детей касается

самых разных сфер, включая также и питание.

Ведет здоровый образ жизни и считает, что Россия - лучшее место на земле!

32 Зимина Мария Юрьевна -

33 Голикова Марина Николаевна -





34 Гогиберидзе Майа-

35 Сидорук Юрий Анатольевич -

36 Уфанеева Юлия Витальевна -

37 Малогулова Оксана НаильевнаМама двух учеников школы, имеет опыт работы в родительском комитете

38 Богдан Наталья Юрьевна Выпускница нашей школы, высшее юридическое образование, мама двух детей, член родительского комитета

39 Корягина Ирина Викторовна Мама двух учеников школы

40 Баракаева Инесса Боходуровна-

41 Победина Наталья Сергеевна Многодетная мама, художник

42 Аллахвердиева Кифаят Шат кызыСтудентка МАДИ

43 Арапова Ирина Сергеевна -

44 Ахунова Замира Ахуновна-

45 Киримова Надежда Сергеевна -

46 Саркисянц Яна Евгеньевна На протяжении 3-х лет являлась председателем Управляющего Совета ОО, высшее экономическое образование

47 Филатова Арина Владимировна Высшее образование (инженер), стаж работы – 14 лет

48 Мальцева Ирина Олеговна -

49 Березовский Иван Викторович С 1978 года секретарь Комитета ВАКСМ

50 Турченко Ульяна Евгеньевна -

51 Шуклина Наталья Юрьевна Высшее юридическое образование, опыт работы в некоммерческих организациях, связанных с детским спортом

52 Силкин Андрей Николаевич -

53 Лобанова Марина Сергеевна -

54 Никитина Анастасия Владимировна -

55 Ибрагимова Елена Владимировна -

56 Яцкова Анна Александровна -

57 Коблева Аурика ЯкубовнаВысшее юридическое образование, член родительского комитета, мама двух учеников школы

58 Сахаров Дмитрий Александрович Папа воспитанницы дошкольного отделения нашего комплекса, инженерно-техническое и финансовое образование

59 Саморукова Софья Евгеньевна Мама воспитанницы дошкольного отделения нашего комплекса, высшее экономическое образование

60 Асоян Татьяна Сергеевна

Мама двоих детей, литератор, поэт, писатель, Член Союза Писателей РФ

61 Долматова Виктория Александровна Мама воспитанницы дошкольного отделения нашего комплекса, экономическое и юридическое образование

62 Бухарина Ольга Владимировна -

63 Спаропетова Софья Эдуардовна -

64 Лесина Юлия Анатольевна -

65 Лобачева Инна Михайловна -

66 Юшкина Надежда Александровна -

67 Уланова Ирина Геннадьевна -

68 Захарова Людмила Александровна Высшее образование, в том числе педагогическое, координатор клинических исследований (онкология)

69 Салтыкова Анна Александровна -

70 Тарасова Светлана Вячеславовна -

71 Смирницкая Светлана Константиновна Государственный служащий

72 Петров Антон Валерьевич Опыт работы государственной гражданской службы, опыт управления компанией

73 Полынкина Анна Владимировна Опыт руководства коллективом (торговая компания), активная жизненная позиция (относительно системы образования)

74 Сапунова Людмила Васильевна Кандидат педагогических наук

75 Гончар Андрей Леонидович Высшее образование (МГУ им. Ломоносова), программист, вторая профессия - биолог

76 Сафронова Александра Андреевна Художник, дизайнер

77 Тихомирова Елена Константиновна Косметолог, визажист

78 Алексеева Анжелика Станиславовна Высшее экономическое образование

(экономист – менеджер)

79 Маликова Кяримахан СатвалдиевнаВысшее образование

80 Сулаева Светлана Ивановна Высшее образование

81 Яковенко Анастасия Викторовна

Высшее юридическое образование, сообщество активных мам «Хипста-мама», организатор (досуга, праздников), декоратор, выпускница кулинарной школы «РАГУ»82 Альбертов Сергей Георгиевич Законный представитель (родитель) обучающихся (150 человек) филиала ГБОУ Инженерно-техническая школа (Московская обл., Ступинский р-он, дер.Радужная, ул. Садовая д.3). Директор ГБУВУ «Социальный приют для детей и подростков», на базе которого образован филиал ГБОУ Инженерно-техническая школа, на протяжении 21 года.

Имеет благодарности и награды различных уровней:

Медаль 850-летия г. Москвы «За заслуги перед г. Москвой», Грамота Департамента молодёжной политики министерства образования России «За большой вклад в работу с детьми и подростками, оказавшимися в сложной жизненной ситуации», Благодарность Президента РФ «За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу», Грамота Московской городской Думы, грамоты и Благодарственные письма Мэра Москвы и др.83 Барсуков Александр Федорович Высшее образование, выпускник школы нашего комплекса

84 Анохина Ольга Александровна Высшее образование, учитель

85 Имамбаев Кубан МанылыковичВысшее образование

86 Бирюкова Юлия Дмитриевна Высшее образование, занимает руководящую должность, мобильна87 Арахамиа Ольга Валерьевна Опыт работы членом Управляющего Совета ОО, среднее профессиональное образование, с её помощью и участием был закончен капитальный ремонт школы

88 Веденеев Илья Владимирович Высшее образование, юрист, с его помощью и участием был закончен капитальный ремонт школы

89 Ларина Ольга Николаевна Выпускница школы нашего комплекса, среднее специальное образование, н/высшее образование, опыт работы членом Управляющего Совета ОО, член родительского комитета, администратор

90 Гарикова Наталья Юрьевна Среднее специальное образование

91 Таран Татьяна Ивановна Высшее образование, с её помощью и участием был закончен капитальный ремонт школы

92 Андреева Лариса Ивановна Среднее специальное образование, помощница по хозяйству

93 Сычёв Максим Владимирович Отец двух учеников школы, высшее финансово-экономическое образование (МГУ им. Ломоносова), большой опыт анализа эффективности управления некоммерческими предприятиями

94 Ламм Наталия Александровна Высшее образование, коммуникабельна, активна

95 Тхоржевская Татьяна Николаевна Среднее образование

96 Джураев Усмон АлибоевичВысшее образование (инженерные технологии),

шеф-повор, отец 3-х детей,

97 Мелик – КасумоваАнна Тимофеевна Высшее техническое образование

98 Богачева Алиса Юрьевна Высшее образование

99 Тогунова Ксения Борисовна Высшее образование, магистр математики

100 Басова Мария Михайловна Высшее образование, кандидат экономических наук

101 Карсотьян Александра Александровна Высшее образование

102 Москалюк Елена Витальевна Высшее образование

103 Андронова Ирина Владимировна Высшее образование, начальник отдела продаж компании

104 Бурдыло Нина Валерьевна Высшее образование

105 Васина Ольга Сергеевна Среднее специальное образование

106 Алямская Ирина Сергеевна Высшее образование, работает в Министерстве Культуры РФ

107 Гончарова Ольга Георгиевна Высшее образование

108 Гурова Светлана Вадимовна Высшее образование

109 Славина Илона Александровна

Высшее образование, домохозяйка

110 Бурнашова (Хачатурян) Ирина Владимировна Два высших образования, домохозяйка

111 Кутумова Екатерина Валерьевна Среднее специальное образование, домохозяйка

112 Дюжая Евгения Евгеньевна Высшее образование, домохозяйка

113 Воробьев Алексей Александрович Высшее образование (МГУ им. М.В. Ломоносова), сотрудник центрального аппарата Сбербанка России

114 Калинина Екатерина Алексеевна Высшее образование, мама двоих детей

115 Аринкина Мария Яковлевна Член родительского комитета, высшее образование

116 Барагунова Светлана Вячеславовна Высшее образование

117 Купцова Надежда Александровна -

118 Аллахвердова Наталия Сергеевна Звукорежиссер ТВ и радио

119 Тараканова Диана Юрьевна

Социальный работник

120 Дранникова Наталья Николаевна Учитель английского языка, среднее специальное образование

121 Берсенева Наталья Андреевна Высшее техническое образование, член родительского комитета

122 Тютьмина Екатерина Алексеевна Высшее образование

123 Пантелеева Алеся Сергеевна -

124 Хлопова Инна Сергеевна -

125 Мироненко Любовь Александровна -

126 Когтева Мария Александровна Высшее образование

127 Облог Дмитрий Юрьевич Высшее образование, инженер-строитель

128 Дометеева Елена Сергеевна Участковая медицинская сестра

129 Хорошенкова Виола Викторовна Ведущий специалист компании

130 Давыдова Елена Юрьевна Высшее образование, кандидат юридических наук, работает в Музее музыкальной культуры, имеет опыт общения с государственными структурами.

131 Левина Светлана Валентиновна -

132 Опилинская Анджела Ахатовна Среднее техническое образование, н/высшее

Сотрудники

1 Саврасова Татьяна Васильевна Учитель русского языка и литературы, стаж 26 лет, высшая квалификационная категория, член предметной комиссии (эксперт) ГИА-11, член РОО «Независимая ассоциация словесников г. Москвы», награждена грамотой Министерства образования и науки РФ, грамотой Департамента образования г. Москвы, грамотой СОУО ДОгМ.

2 Костомарова Алла Владимировна Старший методист,

«Почетный работник образования РФ»

3 Бурлуцкая Зоя Николаевна Старший методист, учитель русского языка и литературы, высшая категория

4 Степашкин Андрей Борисович Опыт работы административной работы – 4 года;

Функционирование с ВУЗами и предприятиями ракетно – космической отрасли

5 Кирцов Владимир Валентинович Учитель информатики

6 Петрова Оксана Сергеевна Воспитатель дошкольных групп нашего ОО

7 Альянова Екатерина Александровна Воспитатель дошкольных групп нашего ОО, высшее педагогическое образование

8 Дьяченко Галина Васильевна Опыт работы с коллективом, желание работать в Управляющем Совете

9 Кочетова Евгения Владимировна Выпускница нашей школы, учитель - дефектолог

10 Новикова Татьяна Григорьевна Воспитатель в группе дошкольного отделения

11 Банишева Алла Викторовна Инструктор по физической культуре в дошкольном отделении комплекса, педагогический стаж – 27 лет, высшая квалификационная категория, активно участвует во всех мероприятиях ОО, опыт работы членом Управляющего Совета ОО.

12 Майорова Марина Владимировна Учитель-логопед в дошкольном отделении комплекса, высшее образование, опыт работы членом Управляющего Совета ОО

13 Зилюшина Оксана Николаевна Воспитатель в группе дошкольного отделения, среднее специальное образование

Обучающиеся

1 Даринская Елизавета Сергеевна Ученица 11-го класса, активная, ответственная, прекрасно развитые коммуникативные навыки, активно участвует в жизни школы

2 Пискарёва Дарья Михайловна Ученица 11-го класса, показывает стабильно высокие (отличные) результаты, призер ВСОШ по русскому языку и английскому языку, призёр Московской олимпиады школьников по географии.

3 Путинцев Севастьян Игоревич Ученик 11-го класса, активно участвует в жизни школы

4 Пиксайкин Дмитрий Алексеевич Ученик, ведет здоровый образ жизни

5 Цой Евгений Витальевич Ученик 11-го класса, призёр Олимпиад по английскому языку и биологии

6 Лордкипанидзе Алина ЗурабиевнаУченица 11-го класса, ответственная, опыт работы членом Управляющего Совета ОО, активно участвует в Олимпиадах

7 Белозерцев Михаил Дмитриевич Ученик 11-го класса, активно участвует в Олимпиадах, занимал призовые места

8 Васильева Милана Юрьевна Ученица 11-го класса, принимает активное участие в жизни школы, участвовала и занимала призовые места в Олимпиадах

9 Долгова Дарья Евгеньевна Ученица 11-го класса, принимает активное участие в жизни школы, готовит стенгазеты

10 Запорожченко Анастасия Эдуардовна Ученица 11-го класса, участвует в творческих мероприятиях школы. Занимается музыкальной деятельностью

11 Голячкова Мария Дмитриевна Ученица 11-го класса, принимает активное участие в жизни школы

12 Андрианов Никита Максимович Ученик 11-го класса, увлекается историей, биологией, медициной, астрономией, политологией, обществознанием, экономикой). Собирается поступать в Финансовый университет при Правительстве РФ.

13 Трускова Александра Ивановна Ученица 10-го класса, являлась президентом своей школы в 2014 году, староста класса.

14 Рудаков Степан Сергеевич Ученик 10-го класса, министр спорта 10-го класса

15 Кузьмич Мария Олеговна Ученица

16 Нарзуллаева Фарантис ФарходовнаУченица

17 Ломакина Дарья Александровна Ученица

18 Осипов Павел Михайлович Ученик 11-го класса, обязателен, умён, думает о будущем

19 Зубкова Анна Леонидовна Ученица 11-го класса

20 Папенин Никита Сергеевич Ученик 11-го класса, ответственный, обязательный

Похожие работы:

«УТВЕРЖДЕНА постановлением Правительства Иркутской области от 24 октября 2013 года № 437-ппГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"СОЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА НАСЕЛЕНИЯ" НА 2014-2018 ГОДЫ Иркутск, 2013 годПАСПОРТГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ...»

«Документ предоставлен КонсультантПлюсРАЗЪЯСНЕНИЯ по вопросам применения требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 25 марта 2015 г...»

«МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по определению состава и содержания технических и организационных мер по защите персональных данных при их обработке в информационной системе персональных данных Содержание1. Общие положения..1.1. Введение..1.2. Назначение методических рекомендаций.1.3. Област...»

«Информация о последствиях не допуска потребителем исполнителя или уполномоченного им лица в согласованные дату и время в занимаемое потребителем жилое (нежилое) помещение или домовладение для проведения проверки состояния прибора учета и достоверности ранее переданных потребителем сведений о показаниях приборов уче...»

«МИНОБРНАУКИ РОССИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Ярославский государственный университет имени П.Г. Демидова" (ЯрГУ) Университетский колледж И.Г. Беберина Методические рекомендации по прохождению производственной практики для ст...»

«УТВЕРЖДАЮ Заместитель Председателя Правительства Республики Бурятия по социальному развитию, Руководитель рабочей группы по созданию регионального сегмента Республики Бурятия единой федеральной межведомственной системы учета контингента обучающихся по основным образовательным про...»

«Методика определения среднегодового объема системы теплоснабжения, реализованная в расчетном комплексе "Норматив-теплосеть" Автор статьи: Начальник отдела по разработке программного обеспечения в облас...»

«Негосударственное образовательное учреждение "Учебный Центр Уралмашзавода" УтверждаюДиректор НОУ "Учебный ЦентрУралмашзавода" И.А.Палкина Паспорт учебного кабинета № 211 "Кабинет подготовки рабочих станочных профессий" Заведующий кабинетом препода...»








 
2017 www.li.i-docx.ru - «Бесплатная электронная библиотека - различные ресурсы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.