WWW.LI.I-DOCX.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Различные ресурсы
 

«Список участников Форума приграничных регионов 2017 По состоянию на 11.05.2017 № ФИО Организация Должность 1 Кондратова Татьяна Владимировна Нотариальная палата Псковской ...»

Список участников Форума приграничных регионов 2017

По состоянию на 11.05.2017

№ ФИО Организация Должность

1 Кондратова Татьяна Владимировна Нотариальная палата Псковской области Нотариус

2 Семенова Надежда Алексеевна Нотариальная палата Псковской области Нотариус

3 Николаева Валентина Кирилловна Нотариальная палата Псковской области Президент

4 Ефимова Лидия Петровна Нотариальная палата Псковской области Вице-президент

5 Лысковец Иван Михайлович Нотариальная палата Псковской области Нотариус

6 Павлова Оксана Геннадьевна Коллегия адвокатов "Адвокатъ" Председатель

7 Разумовская Арсения Сергеевна Ассоциация юристов Псковское региональное отделение Адвокат, Председатель Совета молодых юристов

8 Сукманов Андрей Вячеславович Администрация города Пскова Начальник отдела потребительского рынка и услуг

9 Никонов Семен Юрьевич Центр устойчивого развития Псковской области Председатель

10 Волков Анатолий Владимирович Псковская областная коллегия адвокатов Адвокат

11 Варламов Георгий Валерьевич Псковский Государственный университет Зам. Нач. управления международной деятельности и межвузовского сотрудничества

12 Кудряшова Марина Викторовна МП г.Пскова «Горводоканал» Начальник финансово-экономического отдела

13 Сильченков Игорь Александрович Государственный комитет Псковской области по транспорту Первый заместитель председателя комитета

14 Филягина Наталья Алексеевна Государственный комитет Псковской области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Заместитель председателя



15 Кобызь Кристина Викторовна Администрация города Пскова Начальник отдела по реализации программ приграничного сотрудничества

16 Сидорук Лариса Владимировна Администрация Пыталовского района Глава Администрации

17 Кондратьева Вера Михайловна Администрация Пыталовского района Заместитель Главы Администрации

18 Алябьев Андрей Анатольевич МП г.Пскова «Горводоканал» Заместитель главного инженера

19 Иванова Валерия Алексеевна ООО "Версаль & Ko" Помощник руководителя

20 Булатова Мария Леонидовна Государственный комитет Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике Консультант отдела ВЭС

21 Богомолов Максим Михайлович Администрация города Пскова Консультант отдела по реализации программ приграничного сотрудничества

22 Мешков Иван Александрович ООО "Версаль & Ko" Генеральный директор

23 Басов Николай Владимирович Росгосстрах Директор филиала

24 Красникова Наталья Павловна ПсковрегионинфоКоординатор проектов

25 Яковлев Виктор Владимирович Росгосстрах Заместитель директора филиала

26 Шаламова Лариса Леонидовна Росгосстрах Заместитель директора филиала

27 Цибуле Рута Яновна Балвская центральная библиотека Директор

28 Субботин Илья Вячеславович МИД России начальник отдела регионального сотрудничества Департамента общеевропейского сотрудничества МИД РФ

29 Кокин Николай Николаевич Администрация Струго-Красненского района Начальник юридического отдела, член Ассоциации юристов России

30 Казиновскис Андрис ВолдемаровичБалвская краевая дума Председатель

31 Tanel MatlikGravitas Consult OU Partner, consultant32 Sille Talvet-UntGravitas Consult OU Partner, consultant33 Якименко Ольга Александровна Леонтьевский центр Руководитель интернет проектов и маркетинговых коммуникаций

34 Silja LehtpuuGravitas Consult OU Consultant, Partner35 Aija RomanovskaMunicipality of OgreНачальник отдела





36 Сысоев Сергей Александрович Техноконсалт-Групп Менеджер проектов

37 Julia KogerМинистерство финансов Эстонии Adviser38 Стрижевская Армине РональдовнаИНКЕРБЕРТС Управляющий партнер

39 Белова Елена Георгиевна Леонтьевский центр Ученый секретарь

40 Александрова Татьяна Валентиновна ПРГП Афиша Зам. Ген. Директора

41 Паньшин Денис Игоревич Ассоциация юристов Заместитель председателя Правления, председатель Координационного совета молодых юристов

42 Здановская Анна Сергеевна Ассоциация юристов России, Адвокатская палата Псковской области Адвокат

43 Барташевич Михаил Олегович UBSSI - объединение инициатив стран Балтийского моря, Ассоциация Turizmas LietПолномочный представитель, вице-президент ассоциации

44 Raul KudreVarska MunicipalityMunicipality mayor45 Васильева Лариса Анатольевна ТУ Росимущества в Псковской области Руководитель

46 Москвалева Екатерина Валерьевна Программа приграничного сотрудничества Россия-Эстония 2014-2020 Эксперт, информационный менеджер

47 Riina VaapПрограмма приграничного сотрудничества Россия-Эстония 2014-2020 Programme consultant48 Zaytseva PolinaПрограмма приграничного сотрудничества Россия-Эстония 2014-2020 Programme consultant49 Unda OzolinaПрограмма приграничного сотрудничества Россия-Эстония 2014-2020 Head of the JTS

50 Liane RosenblattПрограмма приграничного сотрудничества Россия-Эстония 2014-2020 Programme and Communication Consultant51 Vilnis SpatsCesvaine municipalityСhairman52 Iveta RaimoCesvaine municipalityРroject manager53 Ugis FjodorovsCesvaine municipalityЕxecutive director54 Конченко Юрий Михайлович Администрация Печорского района Глава Администрации района

55 Егорова Марина Валерьевна Администрация Печорского района Заместитель Главы Администрации Печорского района

56 Петровская Екатерина Дмитриевна Администрация Печорского района Начальник отдела по приграничному сотрудничеству

57 Щербинин Алексей Александрович Филиал НОУ ВПО "МИГУП" в Псковской области Старший преподаватель

58 Хафизова Евгения ИльдусовнаРегиональное объединение работодателей "Союз промышленников и предпринимателей ленинградской области" Заместитель генерального директора

59 Габитов Александр ФировичРегиональное объединение работодателей "Союз промышленников и предпринимателей ленинградской области" Генеральный директор

60 Katrin KanarikConsular office of Estonia in Pskov Director61 Arta KronbergaState Joint Stock Company "State Real Estate" Рroject manager62 Agra LocmeleState Joint Stock Company "State Real Estate" Vice head of Development department

63 Костромин Павел Константинович Местное самоуправление г. МуствеэЗаместитель Главы

64 Улексин Сергей Иванович Местное самоуправление г. МуствеэНачальник управления городского хозяйства

65 Макс Каур Местное самоуправление г. МуствеэМэр Города

66 Филатов Андрей Юрьевич ООО "Ресторанный партнер" Генеральный директор

67 Друнка ГунтисУправление Вентспилсского свободного порта Заместитель управляющего

68 Федорова Ирина Валерьевна ООО "Миком" Директор

69 Грацкая Татьяна Александровна Государственный комитет Псковской области по транспорту Начальник проектно-технического отдела

70 Вагнер Наталья Владимировна Государственный комитет Псковской области по транспорту Начальник отдела экономического и свободного планирования

71 Лобунов Дмитрий Владимирович Государственный комитет Псковской области по транспорту Заместитель председателя комитета

72 Риина Иванова Кохтла-Ярвское городское собрание Председатель городского собрания

73 Екатерина Прудникова Городское Управление Кохтла-Ярве Главный землеустраитель74 Карин ТеедлаГородское Управление Кохтла-Ярве Специалист по внешним связям

75 Виталий Бородин Городское Управление Кохтла-Ярве Вице-мэр по развитию

76 Цветков Леонид Вилякская краевая дума Заместитель председателя

77 Максимов Сергей Вилякская краевая дума Председатель

78 Бахилин Алексей Евгеньевич Карельское региональное отделение ООО "Ассоциация юристов России" Председатель

79 Романов Игорь Павлович ООО "Производственно-художественная мастерская по камню Карельский гранит-Псков" Директор

80 Меренкова Галина Александровна ГП "Пыталово" Глава Администрации

81 Алексеева Ольга Александровна Ассоциация юристов России Адвокат

82 Nadezda CerpakaDobele district MunicipalityРroject manager83 Gunars KurlovicsDobele district MunicipalityDobele municipality Executive Vice President

84 Тюменцев Валерий Анатольевич МП г. Пскова "Северо-Западный центр социологии и маркетинга" Директор

85 Колосова Елена Ивановна Секретариат программы Интеррег региона Балтийского моря Менеджер проектов

86 Чугаев Денис Александрович ООО "Защитник ваших прав" Директор

87 Andrejs SpridzansDobele Municipality CouncilСhairman of the municipality council

88 Быстров Владимир Владимирович Псковское региональное отделение Деловая Россия Исполнительный директор

89 Dace GrinbergaRiga Planning regionHead of entrepreneurship support centre90 Степанов Виктор Николаевич Администрация Порховского района Глава Порховского района

91 Тимофеева Галина Анатольевна Администрация Порховского района Заместитель Главы Администрации Порховского района - Начальник финансового управления Порховского района

92 Федулов Василий Иванович Администрация Порховского района Глава Администрации городского поселения "Порхов"

93 Хаянен Ольга Николаевна Администрация Порховского района Начальник отдела экономического анализа и инвестиций Администрации Порховского района

94 Большаков Владимир Вячеславович

Адвокатская палата Псковской области

Адвокат

95 Михайлова Анна Владимировна

Адвокатская палата Псковской области

Адвокат

96 Леонов Михаил Михайлович

Адвокатская палата Псковской области

Адвокат

97 Гаркуша Олег Петрович

Адвокатская палата Псковской области

Вице-президент

98 Александрова Юлия Олеговна

Адвокатская палата Псковской области

Управляющая делами

99 Герасимов Алексей Анатольевич

Адвокатская палата Псковской области

Президент

100 Миронова Маргарита Ивановна

ПРО ООО "Ассоциация юристов России"

Помощник руководителя аппарата

101 Калашников Игорь Вячеславович

Администрация города Пскова

Глава Администрации города Пскова

102 Каштельянов Василий Евгеньевич

Адвокатская палата Псковской области

Заместитель председателя Квалицикационной комиссии Адвокатской палаты Псковской области

103 Коваль Ольга Анатольевна

ООО "Славянский тур"

Директор

104 Клаус ЭберльОбщественно-полезный союз "Инициатива Псков" Евангельской церкви Рейланда"

Председатель

105 Манфрид ШюркампЭкономический Ганзейский Союз

Почетный член Международного Ганзейского Союза

106 Степаненков Марк Валерьевич

Администрация города Пскова

Председатель комитета социально-экономического развития

107 Цецерский Иван Николаевич

Псковская городская Дума

Глава города Пскова

108 Андрис АпитинисГулбенская краевая дума

Председатель

109 Александров Юрий Александрович

ООО "Академ-Агро"

Руководитель проекта

110 Антюганов Андрей Владимирович

Адвокатская палата Псковской области

Адвокат

111 Сиротин Игорь Евгеньевич

Псковская Городская Дума

Заместитель главы города Пскова, депутат Псковской городской Думы

112 Яблочкина Елена Михайловна

Агентство коммуникаций "Яблочки"

Руководитель

113 Хащенко Светлана Павловна

ГБУК-Псковский государственный объединенный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник

Заведующая методическим отделом

114 Михайлов Владимир Геннадьевич

Администрация города Пскова

Советник Главы Администрации города Пскова

115 Вишневская Владислава Юрьевна

ГБУК-Псковский государственный объединенный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник

Заместитель директора по стратегическому развитию и маркетингу

116 Яковлева Елена Александрова

Государственный комитет Псковской области по охране объектов культурного наследия

Председатель

117 Владимирова Н.И.

ООО "ПРОМГАЗ-ТЕХНОЛОГИЙ"

Заместитель директора по маркетингу

118 Баранова Светлана Анатольевна

ООО "Континент-тур"

Директор

119 Tristan ValerijSPS

Director120 Смагина Надежда Васильевна

ЦМК "Новые возможности"

Генеральный директор

121 Суворов Артём Александрович

Администрация города Тарту

Заместитель мэра

122 Aleksander VukkertMinistry of Finance of the Republic of Estonia

Adviser123 Цыбульский Александр Витальевич

Минэкономразвития России

Заместитель Министра

124 Абрамян Рафаэл Михайлович

Минэкономразвития России

Директор Департамента развития межрегионального и приграничного сотрудничества

125 Попова Анна Николаевна

Минэкономразвития России

Заместитель директора Департамента

126 Бибичкова Светлана Олеговна

Минэкономразвития России

Заместитель начальника отдела

127 Ланцева Ольга Николаевна

ООО "Туристическое агентство "Глобус"

Директор

128 Бабинов Роман Леонидович

Псковская таможня

Первый заместитель начальника отдела

129 Бодина Наталья Георгиевна

Псковская таможня

Заместитель начальника отдела таможенных процедур и таможенного контроля службы организации таможен

130 Михайлова Марина Юрьевна

Псковская таможня

Начальник отдела специальных таможенных процедур

131 Озолиня Инга

МИД Латвийской Республики

Первый секретарь

132 Дайнис ФрейманисМИД Латвийской Республики

Первый секретарь

133 Тимофеев Александр Алексеевич

филиал ПАО "МРСК Северо-Запада" "Псковэнерго"

Заместитель директора по развитию и реализации услуг

134 Черкасов Алексей Владимирович

филиал ПАО "МРСК Северо-Запада" "Псковэнерго"

Начальник Управления перспективного развития и технологического присоединения

135 Баранова Ольга Олеговна

филиал ПАО "МРСК Северо-Запада" "Псковэнерго"

Начальник отдела перспективного развития

136 Смирнов Юрий Валерьевич

Министерство экономического развития Мурманской области

Заместитель министра экономического развития Мурманской области

137 Федоров Максим Михайлович

филиал ПАО "МРСК Северо-Запада" "Псковэнерго"

Начальник отдела технологического присоединения

138 Ege ElloEstonian Ministry of FinanceHead of the Cross-Border Programmes` Implemention Unit

139 Радиловец Светлана

"Ритал Д"

Руководитель проектов

140 Радиловец Виктор Алексеевич

"Ритал Д"

Член правления

141 Margarita GolovkoEstonian Ministry of FinanceHead of the European Territorial Cooperation Unit

142 Пархоменко Сергей Валерьевич

ООО "Элком-Терминал"

Генеральный директор

143 Зинуров Рафаил НаримановичСовет Федерации Федерального Собрания РФ

Член Комитета по международным делам

144 Тишко Игорь Евгеньевич Филиал ПАО "ОГК-2" - Псковская ГРЭС Заместитель директора

145 Arti HilpusEmbassy of Estonia to the Russian Federation Ambassador146 Антон Алексеев Эстонское ТВ и радио Корреспондент в России

147 Лебедева Неля Викторовна Псковское региональное отделение Ассоциация юристов России Руководитель аппарата

148 Цветков Николай Юрьевич

Избирательная комиссия Псковской области

Председатель

149 Мисурагин Сергей Игнатьевич Отделение Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации в Санкт-Петербурге Советник

150 Образцов Роман Леонидович

ООО "Ю.Ф. "Юрвест"

Управляющий партнер

151 Кречина Олеся Валерьевна

ООО "Ю.Ф. "Юрвест"

Помощник руководителя

152 Онищук Юлия Владимировна

ООО "Ю.Ф. "Юрвест"

Секретарь

153 Максимов Владимир Николаевич

Администрация Ленинградской области

Консультант комитета по внешним связям

154 Курыгин Сергей Львович Филиал ПАО "ОГК-2" - Псковская ГРЭС Начальник ПТО

155 Яковлев Анатолий Викторович ПАО "ОГК-2" Советник Генерального директора

156 Соколов Игорь Николаевич ПАО "Особая экономическая зона "Лотос" Начальник отдела по работе с резидентами

157 Голева Наталья Павловна Государственный комитет Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике Начальник отдела внешнеэкономических связей

158 Петрова Елена Дмитриевна Государственный комитет Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике Консультант отдела внешнеэкономических связей

159 Борисов Александр Александрович

Совет Федерации Федерального Собрания РФ

Заместитель председателя Комитета по социальной политике

160 Иванова Екатерина Викторовна

Государственный комитет Псковской области по культуре

Начальник отдела развития туризма

161 Белобородова Юлия Викторовна

Государственный комитет Псковской области по культуре

Первый заместитель председателя

162 Васильев Андрей Николаевич

ПООО "Чудской проект"

Менеджер

163 Василенко Ольга Викторовна

ПООО "Чудской проект"

Председатель

164 Попова Нелля Васильевна

ПООО "Чудской проект"

Финансовый менеджер

165 Шадская Екатерина Валерьевна

Северо-Западное Региональное Отделение Российского Союза Туристической Индустрии (СЗРО РСТ)

Директор

166 Щербаков Александр Владимирович

АО "Сургутнефтегазбанк"

Заместитель управляющего Санкт-Петербургским филиалом

167 Кусницына Ольга Васильевна

Администрация Островского района

Председатель комитета по экономическому развитию, инвестициям, сельскому хозяйству и туризму

168 Николаева Анна Александровна

Администрация Островского района

Председатель комитета по градостроительству, дорожному и жилищно-коммунальному хозяйству

169 Kea KruuseMinistry of FinanceAdvisor to the Minister of Public Administration

170 Mihhail KorbEstonian Ministry of FinanceMinister of Public Administration171 Колинко Святослав ЛюбомировичАдминистрация Псковского района

Заместитель Главы Администрации Псковского района

172 Михеев Андрей Сергеевич

Администрация Псковской области

Председатель Государственного комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике

173 Лавренов Владимир Николаевич

Администрация Псковского района

Глава Псковского района

174 Колпинская Юлия Анатольевна

Администрация Островского района

Первый заместитель главы Администрации Островского района

175 Mihkel TammMinistry of FinanceCar Driver176 Воронкова Анна Сергеевна

Управление Алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу

Начальник отдела международных и межрегиональных отношений

177 Глущенко Михаил Юрьевич

Комсомольская правда-Псков

Фотокорреспондент

178 Смирнова Людмила Павловна

Администрация Плюсского района

Заместитель Главы Администрации Плюсского района, председатель комитета по экономическому развитию и имущественным отношениям

179 Хорошева Анастасия Геннадьевна

Комсомольская правда-Псков

Корреспондент

180 Dmitri DmitrijevRiigikoguRiigikogu liige181 Надобников Евгений Владимирович ООО "Энди", рекламно-производственная компания enDesignДиректор

182 Новикова Наталья Викторовна Администрация Ленинградской области Начальник департамента промышленной политики и инноваций Комитета экономического развития

183 Васильева Юлия Анатольевна Периодическое издание Совета Министров Союзного государства "СОЮЗ.Беларусь-Россия" Обозреватель

184 Миколайчик Юлия Владимировна

Государственное учреждение "Администрация свободной экономической зоны "Витебск"

Помощник главы Администрации

185 Велюго Алексей Васильевич

Государственное учреждение "Администрация свободной экономической зоны "Витебск"

Главный специалист сектора инвестиций и внешнеэкономических связей

186 Дукулис Артурс Мартинович

Самоуправление Алуксненского края

Председатель Думы

187 Фоминс Айварс ГунаровичСамоуправление Алуксненского края

Заместитель председателя

188 Hannes Karsna KaarelSME Cooperation MTU

Директор

189 Ilize KremereMarupe municipalityChief of development department190 Ivars PunculisMarupe municipalityExecutive director191 Юпатова Наталья Николаевна

Резекненская городская дума

Руководитель отдела внешних связей

192 Ахмеева Эльмира АхтямовнаМинэкономразвития России

Заместитель директора Департамента регионального развития

193 Спиридонова Вероника Владимировна

Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга

Специалист Управления международного сотрудничества

194 Сигне Хунт

Агентура Развития Валганского уезда

Руководитель отдела по туризму

195 Kaire KalkVoru Town GovernmentDevelopment specialist196 Новик Арина Викторовна

ООО "Сделай сам"

Коммерческий директор

197 Peteris DzalbeDaugavpils city councilVice-chairmen198 Аннушканс Юрис ДаниеловичЕврорегион "Псков-Ливония", секция Латвия

Исполнительный директор

199 Ulle MuurseppVoru Town GovernmentExecutive City Secretary200 Tiina HallimaeVoru Town GovernmentDevelopment adviser201 Dagnis StraubergsRiga Planning RegionChairman of Development Council of Riga Planning Region

202 Карл ЫмблусHKO Vortsjarve UhendusДиректор

203 Мадис Гросс

Еврорегион "Псков-Ливония", секция Эстония

Член правления

204 Айн ИыэсалуЕврорегион "Псков-Ливония", секция Эстония

Исполнительный директор

205 Успенский Герман Викторович

Федеральная Палата адвокатов РФ

Советник Первого Вице-президента ФПА РФ

206 Михайлов Константин Владимирович

ООО "ЮКоМ Консалтинг"

Генеральный директор

207 Розов Александр Викторович

ГГУ юстиции Псковской области

Первый заместитель начальника управления

208 Баркунов Алексей Леонидович

Общественная палата муниципального образования "Город Псков"

Заместитель Председателя

209 Болгарова Татьяна Васильевна

ООО "Бюро путешествий Планета"

Заместитель директора

210 Ярлыковская Светлана Дмитриевна

Центр поддержки экспорта

Руководитель

211 Якубовский Игорь ФранцевичООО "Модуль Псков"

Директор

212 Sixten SildVoru Town GovernmentDeputy mayor213 Сергеев Александр Александрович

ООО "Глобал Трэвл" Псков

Руководитель туроператорского отдела

214 Довженко Дмитрий Васильевич

Правительство Новгородской области

Советник Губернатора Новгородской области

215 Сорокин Сергей Викторович

Правительство Новгородской области

Заместитель Губернатора Новгородской области

216 Булашова Надежда Александровна

Общероссийская организация "Ассоциация юристов России"

Сотрудник аппарата

217 Григорьева Ольга Вячеславовна

АНО "ФГРП ПО" (МК)

Специалист поддержки экспорта

218 Базегский Дмитрий Васильевич ППС "Карелия"

Руководитель офиса в г. Петрозаводск

219 Караваева Татьяна Игоревна ИТАР-ТАСС

Руководитель Департамента по работе с органами государственной власти

220 Автушенко Евгений Владимирович

АО "Особые экономические зоны"

Директор Департамента по управлению проектами и работе с инвесторами

221 Катаев Евгений Борисович

ИТАР-ТАСС

Заместитель руководителя Департамента по работе с органами государственной власти

222 Ковалев Алексей Александрович Акционерное общество "Корпорация развития Архангельской области" генеральный директор

223 Камчатная Евгения Сергеевна АО "Корпорация развития Калининградской области" Руководитель проектного офиса

224 Колпащикова Галина Олеговна ООО "Красногородский хлебокомбинат" Менеджер проекта

225 Лесников Валерий Семенович ПРО "Опора России" Председатель

226 Суонинен ВирпиГенеральное консульство Финляндии в Санкт-Петербурге Консул (торговля и экономика)

227 Лесникова Александра Валерьевна Информационный центр "Талабы" Директор

228 Гладков Дмитрий Федорович ООО "Красногородский хлебокомбинат" Генеральный директор

229 Владимирова Дарья Валерьевна Туроператор "Славянский тур" Автор проекта

230 Кястутис МасальскисГенеральное консульство Литвы в Санкт-Петербурге Атташе по коммерции Литовской Республики в Российской Федерации

231 Пахоменко Алексей Владимирович АО "ОЭЗ ППТ "Тольятти" Генеральный директор

232 Валиуллин Ренат НакифовичПостоянное представительство Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Постоянный представитель

233 Комар Геннадий Анатольевич ГБОУ "Центр специального образования № 2" Директор

234 Толстой Максим Валерьевич Рижская Дума Депутат, председатель комитета городского развития

235 Сукманюк Ирина Владимировна ООО "ПРОМГАЗ-ТЕХНОЛОГИЙ" Директор департамента "Криогенные и газовые системы"

236 Васильев Сергей Васильевич Собрание депутатов Печорского района Глава Печорского района

237 Кузьмин Олег Владимирович ООО "ПРОМГАЗ-ТЕХНОЛОГИЙ" Заместитель директора по продажам

238 Зубарева Олеся Сергеевна АО "Сургутнефтегазбанк" Начальник операционного офиса в г.Пскове239 Шпиленко Андрей Викторович Ассоциация кластеров и технопарков Директор

240 Ракова Елена Борисовна Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь

Консультант отдела внешнеэкономической деятельности главного управления экономики и внешнеэкономической деятельности

241 Чернышева Ирина Сергеевна

ОАО "РЖД", Октябрьская дирекция по управлению терминально-складским комплексом

И.О. заместителя начальника по коммерческим вопросам

242 Григорьева Юлия Владимировна

ООО ТД "Шпагатная мануфактура"

Руководитель коммерческого отдела

243 Гусаков Дмитрий Викторович

ООО "Микрорайон 2"

Генеральный директор

244 Иванова Анастасия Николаевна

АНО "ФГРП ПО" (МК)

Директор

245 Хижняк Александр Николаевич

УП "БЕЛНИИПГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА"

Директор

246 Ефименко Сергей Витальевич

Представительство МИД России в Пскове

Представитель МИД России в Пскове

247 Спиридонов Владимир Викторович

Представительство МИД России в Пскове

Первый секретарь

248 Абрамов Станислав Николаевич

Представительство МИД России в Пскове

Третий секретарь

249 Макаров Андрей Владимирович

Представительство МИД России в Пскове

Второй секретарь

250 Inese RimsaneRezekne city councilManager of international projects251 Морозов Владимир Васильевич ФГБОУ ВО "Великолукская ГСХА"

Ректор

252 Федорова Юлия Николаевна

ФГБОУ ВО "Великолукская ГСХА"

Проректор по научной работе и международным связям

253 Митусова Елена Алексеевна

Филиал ПАО "ОГК-2" - Псковская ГРЭС

Начальник управления по сбыту

254 Лисунов Андрей Николаевич

ООО "Вилком СПб"

Генеральный директор

255 Алимин Юрий Михайлович

ООО "Вилком СПб"

Технический директор

256 Лукьянов Андрей Евгеньевич

ООО "Вилком СПб"

Заместитель директора по импортозамещению

257 Ким Дэвид

ООО "ИЛСИНТЕХ РУС"

Директор правительства

258 Бакуменко Ольга Аркадьевна

Псковский государственный университет

Начальник управления международной деятельностью и межвузовского сотрудничества

259 Гунта Жилде АрнолдовнаПлявиньская краявая дума

Председатель Плявиньской краевой думы

260 Янис Прусис АрнолдовичсПлявиньская краявая дума

Водитель транспорта

261 Аиварс Бардовскис ЯновичсПлявиньская краевая дума

Исполнительный директор Плявиньской краевой думы

262 Самохвалова Гелена Геннадьевна

Ассоциация туроператоров и туриндустрии Псковской области "АСТУР"

Президент

263 Шерстобитов Сергей Валерьевич

ГГУ юстиции Псковской области

Начальник Главного государственного управления юстиции Псковской области

264 Седунова Светлана Юрьевна

АНО "Центр инноваций социальной сферы "Псковской области"

Директор

265 Александрова Анна Игоревна Псковский филиал Академии ФСИН России Преподаватель

266 Рондалева Тамара Владимировна АО "Особая экономическая зона "Санкт-Петербург" Генеральный директор

267 Нармонтас Мартинас ПятровичесМБУК "Порховский музей" Методист

268 Демидова Светлана ПсковГУДоцент

269 Васильчик Елена Анатольевна ЗАО "ЗЭТО" Начальник финансового отдела

270 Кудреватых Виктория Михайловна ЗАО "ЗЭТО" Заместитель начальника внутреннего аудита

271 Сабашников Владимир Алексеевич Строительная компания СОЮЗ Директор

272 Ханнанова Светлана Михайловна Строительная компания СОЮЗ Руководитель отдела продаж

273 Vladimirs SalajevsSIA ERA2K Valdes loceklis274 Махотаева Марина Юрьевна ФГБОУ ВО "Псковский государственный университет" Проректор по учебной работе и международной деятельности

275 Иванов Сергей Вячеславович ПАО ОФК Банк/член ТПП РФ/ Вице-президент

276 Ельцова Наталья ЮриевнаПряник "Витязь" Руководитель

277 Dumpe EvijaКонсульство Латвийской Республики в Пскове Севетник-руководитель консульства

278 Николаев Михаил Алексеевич

ФГБОУ ВО "Псковский государственный университет"

декан финансово-экономическогго факультета

279 Бажинов Михаил Александрович

Адвокатская контора "Бажинов и Партнеров"

Заведующий, адвокат

280 Валович Татьяна Львовна Интерфакс-Северо-Запад

руководитель пресс-центра

281 Баринова Мария Владимировна

Старая Площадь

Заместитель руководителя

282 Кожевникова Марина Владимировна

МП г. Пскова "Северо-Западный центр социологии и маркетинга"

руководитель направления маркетинговых проектов

283 Колосова Светлана Валентиновна

Старая Площадь

Президент

284 Соболева Надежда Александровна

Интерфакс-Северо-Запад

корреспондент

285 Зубов Игорь ИнарьевичИнформационное агенство EADaily-Евразия Дейликорреспондент

286 Тетерина Анна Александровна

деловой журнал "Эксперт Северо-Запад"

корреспондент

287 Васин Дмитрий Викторович

Старая Площадь

Водитель транспорта

288 Девятко Игорь Викторович

Агентство стратегических инициатив (АСИ)

Руководитель управления поддержки региональной сети

289 Грязнов Андрей Дмитриевич

ТАСС

Собственный корреспондент ТАСС по Тверской и Ивановской области

290 Водянов Илья Владиславович

Радио Петербург

корреспондент

291 Моисеенко Юрий Александрович

Интернет-издание ОК-информкорреспондент

292 Зобнин Юрий Валентинович

Представительство РАМС

Директор

293 Евтеев Артур Анатольевич

Молодежный Парламент при Псковском собрании депутатов

Заместитель председателя

294 Анисимова Наталья Викторовна

Ассоциация нотариусов "Нотариальная палата Псковской области"

Юрист-специалист

295 Николаев Роман Владимирович

Ассоциация нотариусов "Нотариальная палата Псковской области"

помощник нотариуса

296 Marko RuokangasKarelia CBC ProgrammeProgramme Director297 Ilze KrievaMinistry of Enviromental Protection and Regional Development of Latvia Deputy Head of Development Instruments Department

298 Тарасенко Анна Владимировна ПАО Сбербанк Управляющий Псковским отеделением299 Juris AsarsRISEBA UniversityHead of project department300 Андреев Максим Олегович ГППО "Медиахолдинг Псковской области" Заместитель директора

301 Пустошкина Татьяна Владимировна Псковская Городская Дума Начальник отдела зарубежных связей и Ганзейского движения

302 Жарких Ольга Юрьевна Сетевое издание "Псковское агентство информации" Корреспондент

303 Рапота Григорий Алексеевич Постоянный комитет Союзного Государства Государственный секретарь Союзного Государства

304 Возисова Анна Владимировна ООО ТД "Шпагатная мануфактура" Менеджер

305 Машарова Татьяна Дмитриевна ООО ТД "Шпагатная мануфактура" Директор

306 Лукашевич Наталья Александровна ООО ТД "Шпагатная мануфактура" Менеджер

307 Бибикова Елена Васильевна Совет Федерации Федерального Собрания РФ Член Совета Федерации

308 Болотин Константин Васильевич МП г.Пскова "Горводоканал" Директор

309 Леснов Олег Владимирович Постоянный комитет Союзного Государства Начальник Департамента экономики и отраслевых программ

310 Стоппе Александр Георгиевич Постоянный комитет Союзного Государства Начальник отдела Организационно-аналитического департамента

311 Косенкова Елена Александровна ЗАО "Псковская швейная фабрика "Славянка" Генеральный директор

312 Ершова Ирина Анатольевна ЗАО "Псковская швейная фабрика "Славянка" Менеджер по рекламе

313 Бардинов Андрей Александрович Главное управление МЧС России по Псковской области Заместитель начальника Главного управления по защите, мониторингу и предупреждению ЧС

314 Вожегова Дарья Сергеевна Телеканал Совета Федерации "Вместе -РФ" Специальный корреспондент

315 Перфильев Александр Михайлович Вольное экономическое общество России Председатель Вологодского отделения

316 Багрова Наталия АвенировнаАНО "Центр экспорта Ярославской области" Генеральный директор

317 Отчик Сергей Анатольевич Ou SofartЧлен Правления

318 Кривощеков Алексей Николаевич Телеканал Совета Федерации "Вместе -РФ" Видеооператор319 Баранова Елена Владимировна Телеканал Совета Федерации "Вместе -РФ" Видеомонтажер

320 Дементьева Ольга Владимировна   Менеджер международных проектов

321 Калинин Виктор Валерьевич Российский государственный социальный университет Проректор по инновациям социальной сферы

322 Митрофанова Наталья Алексеевна ООО "Центр управления недвижимостью" Руководитель направления продажи и гостеприимство

323 Россомакина Дарья Ивановна Совет молодых юристов Ассоциации юристов России студент

324 Михайлова Виолетта Алексеевна Ассоциация юристов России Член совета молодых юристов РОПО Ассоциация юристов России

325 Манукян Ани Альфредовна Совет молодых юристов Ассоциации юристов России Член совета молодых юристов РОПО Ассоциация юристов России

326 Ганиева Гюнай ЧингизовнаСовет молодых юристов Ассоциации юристов России Член совета молодых юристов РОПО Ассоциация юристов России

327 Кулакова Екатерина Александровна Совет молодых юристов Ассоциации юристов России Член совета молодых юристов РОПО Ассоциация юристов России

328 Павлова Екатерина Сергеевна Совет молодых юристов Ассоциации юристов России Член совета молодых юристов РОПО Ассоциация юристов России

329 Стренцель Диана Андреевна Совет молодых юристов Ассоциации юристов России Член совета молодых юристов РОПО Ассоциация юристов России

330 Думанская Екатерина Петровна Псков ГУ студент

331 Березко Артем Иванович Совет молодых юристов Ассоциации юристов России Член совета молодых юристов РОПО Ассоциация юристов России

332 Станкевич Владислав Артурович Латгальский регион планирования Заместитель управляющего Латгальской специальной экономической зоной

333 Алексеев Дмитрий Викторович ИП Озеров В.А. Столбушинский продукт Руководитель отдела продаж

334 Гулько Ирина Владимировна Совет молодых юристов Ассоциации юристов России Член совета молодых юристов РОПО Ассоциация юристов России

335 Малина-Табуне ИветаЛатгальский регион планирования Глава Администрации Латгальского региона планирования

336 Никифорова Анастасия Анатольевна Столбушинский продукт PR-менеджер

337 Матвеева Алена Игоревна Совет молодых юристов Ассоциации юристов России Член совета молодых юристов РОПО Ассоциация юристов России

338 Красилов Александр Юрьевич Совет молодых юристов Ассоциации юристов России Член совета молодых юристов РОПО Ассоциация юристов России

339 Богданова Алена Александровна Совет молодых юристов Ассоциации юристов России Член совета молодых юристов РОПО Ассоциация юристов России

340 Иванушкина Елизавета Сергеевна Совет молодых юристов Ассоциации юристов России Член совета молодых юристов РОПО Ассоциация юристов России

341 Федоров Ярослав Романович Совет молодых юристов Ассоциации юристов России Член совета молодых юристов РОПО Ассоциация юристов России

342 Левшакова Виктория Владимировна Совет молодых юристов Ассоциации юристов России Член совета молодых юристов РОПО Ассоциация юристов России

343 Падалко Владимир Иванович Торгово-промышленная палата Российской Федерации Вице-президент

344 Коробка Михаил Алексеевич Совет молодых юристов Ассоциации юристов России Член совета молодых юристов РОПО Ассоциация юристов России

345 Камалягин Денис Николаевич Газета "Псковская губерния" Главный Редактор

346 Осипов Владислав Алексеевич Совет молодых юристов Ассоциации юристов России Член совета молодых юристов РОПО Ассоциация юристов России

347 Егоров Ярослав Викторович Совет молодых юристов Ассоциации юристов России Член совета молодых юристов РОПО Ассоциация юристов России

348 Лешкин Николай Николаевич ООО МЕРРЕМ ПЛАСТ Коммерческий директор

349 Донченко Михаил Александрович АНО"Инжиниринговый центр Псковской области" Директор

350 Алексеев Алексей Борисович A-serviceИнженер

351 Калиниченко Константин Викторович Главное государственное управление социальной защиты населения Псковской области Ведцщий специалист

352 Мнацаканян Армен ЛипаритовичГлавное государственное управление социальной защиты населения Псковской области Начальник управления

353 Николаева Татьяна Владиславовна Главное государственное управление социальной защиты населения Псковской области Заместитель начальника управления

354 Илларионова Ольга Сергеевна Совет молодых юристов Ассоциации юристов России Член совета молодых юристов РОПО Ассоциация юристов России

355 Абрамова Ольга Юрьевна Вилякская краевая дума Руководитель отдела развития

356 Черный Константин Эдуардович Витебский областной исполнительный комитет Заместитель председателя комитета экономики

357 Михайлова Галина Глебовна ФБУ "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний Псковской области" Директор

358 Александр Иванов Международная гильдия предпринимателей-староверов Председатель правления

359 Струпкая ИветаЛатвийское Агентство инвестиций и развития Руководитель предстаительства360 Жигалов Андрей Анатольевич АО "Российский экспортный центр" Старший менеджер по межрегиональным коммуникациям

361 Иванова Ольга Вячеславовна АНО "ФГРП ПО" (МК) Офис-менеджер

362 Поляк Роман Владимирович Псковская Городская Дума Советник Главы города Пскова

363 Карпов Андрей Иванович Администрация Псковской области Первый заместитель Руководителя Аппарата АПО - председатель Государственно-правового комитета АПО

364 Селецкая Елена Евгеньевна ООО "Старые кварталы" Генеральный директор

365 Гребнева Людмила Викторовна Государственный комитет Псковской области по имущественным отношениям Председатель комитета

366 Семашко Лариса Николаевна Администрация Великолукского района Глава Администрации Великолукского района

367 Зубов Владимир Анатольевич Союз "Торгово-промышленная палата Псковской области" Президент

368 Озеров Виталий ИП Озеров В.А. ИП Озеров В.А.

369 Гусарова Виктория Николаевна ПсковГУЗаместитель заведующего кафедрой экономики и финансов

370 Мацур Игорь Степанович Государственное производственное объединение "Минкстрой" И.о.генерального директора

371 Фадеев Илья Андреевич ООО "Комильфо" Директор

372 Зиновьева Нина Михайловна Администрация Великолукского района Председатель комитета по экономическому образованию

373 Колпаков Александр Сергеевич ЗАО "Жилинвест" Директор

374 Анжичков Александр Вячеславович Agriprogres OU Генеральный директор

375 Ремова Анна Юрьевна Информационный туристский центр Псковской области Ведущий менеджер

376 Бурлин Юрий Вячеславович ООО "Монтаж СК" Директор

377 Мельникова Надежда Алексеевна Смоленская областная нотариальная палата Президент

378 Хичевский Иван Олегович ОАО "МАПИД" Первый заместитель генерального директора

379 Истомин Алексей Иванович ОАО "ОЭЗ ППТ "Липецк" Заместитель генерального директора по взаимодействию с инвесторами

380 Фертюк Елена Юрьевна Смоленская областная нотариальная палата Исполнительный директор

381 Докучаев Игорь Анатольевич Интернет-газета Pressaparte.ru Руководитель проекта

382 Anti AllasVoru Town GovernmentMayor383 Jako JaaguKallaste City Governmentproject manager384 Георгий Орлов Резекненская городская дума Руководитель Управления развития

385 Дмитриев Павел Андреевич Газета "Московский комсомолец в Пскове" Обозреватель

386 Савицкая Людмила Алексеевна Газета "Псковская губерния" Обозреватель

387 Борисов Александр Александрович Совет Федерации Федерального Собрания РФ Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике

388 Лукьянов Евгений Владимирович Посольство Российской Федерации в Латвийской республике Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Латвийской республике

389 Масютин Андрей Сергеевич Посольство Российской Федерации в Латвийской республике Советник

390 Высоцкая Екатерина Анатольевна Посольство Российской Федерации в Латвийской республике Третий секретарь

391 Шведов Кирилл Михайлович ООО "Техносвар КС" Директор

392 Каменский Дмитрий Александрович ООО "БизнесКонсалт" Коммерческий директор

393 Петров Андрей Владимирович Ассоциация малых и средних экспортеров Региональный представитель

394 Афанасьев Владимир Артурович ООО "РегионЭкспорт" Председатель Правления

395 Яковлева Татьяна Анатольевна Государственный комитет Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике Начальник отдела развития малого и среднего предпринимательства

396 Бугаев Артур Станиславович ФКУ "ЦУКС ГУ МЧС России по Псковской области" Врио начальника центра

397 Загоруй Николай Иванович ООО "Северо-западная инвестиционная компания" Генеральный директор

398 Григорьев Александр Анатольевич ООО "Псковская транспортно-логистическая группа" Начальник отдела транспортной логистики и экспедирования

399 Орлова Анастасия Петровна ООО "Северо-западная инвестиционная компания" Директор СРП "Простория"

400 Яриз Светлана Владимировна ООО "Северо-западная инвестиционная компания" Помощник генерального директора

401 Чернова Алина Андреевна Детская деревня - SOS Псков Руководитель проекта укрепления семьи "Моя мама"

402 Мурылев Аркадий Анатольевич Уполномоченный по защите прав предпринимателей Уполномоченный по защите прав предпринимателей

403 Jekaterina AaderKallaste City Governmenttown secretar404 Трошкин Михаил Юрьевич ООО "Стримтекс" Генеральный директор

405 Фокина Маргарита Борисовна ООО "Стримтекс" Директор по маркетингу и развитию

406 Васильев Александр Николаевич Государственная дума Федерального Собрания РФ Депутат

407 Минин Максим Константинович АНО "ФГРП ПО" (МК) Специалист ЦПЭ

408 Мартынова Елизавета Павловна ПРО "Опора России" помощник председателя

409 Балабуст Игорь Михайлович Псковский региональный союз профсоюзных организаций СОЦПРОФ Председатель

410 Козловский Александр Николаевич Государственная дума Федерального Собрания РФ Депутат Государственной думы

411 Кириллов Алексей Валентинович Союз Собственников недвижимости Псковской области Председатель правления

Похожие работы:

«Прилог 10.ПОСЕБНИ САДРЖАЈИ ИДЕЈНОГ РЕШЕЊА У ВЕЗИ СА ПРИКЉУЧЕЊЕМ НА ЈАВНИ ПУТ, ОДОСНО ЗА ОБЈЕКТЕ ЗА КОЈЕ СЕ ПРИБАВЉАЈУ ВОДНИ УСЛОВИI САДРЖАЈ ИДЕЈНОГ РЕШЕЊА У ВЕЗИ СА ПРИКЉУЧЕЊЕМ НА ЈАВНИ ПУТИдејно решење, израђено у складу са одредбама овог Правилника, у вези са пр...»

«ГОСТ РНАЦИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРОКАТ ИЗ ПОДШИПНИКОВОЙ СТАЛИ ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ Rolled products from bearing steel. Specifications Дата введения — 1 Область применения1.1 Настоящий стандарт распространяется на горячекатаный прокат диаметром, стороной квадрата или толщиной до 250 мм...»

«Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Национальный исследовательский Томский политехнический университет"УТВЕРЖДАЮ Проректор-директор института _А.Н.Яковлев"_"_2013 г.РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ Сборка, юстировка и контроль опт...»

«Нефтеюганское городское муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская школа искусств" Открытый урок по предмету "Специальное фортепиано"Тема: "Начальный период работы над а...»

«Данные о выпускниках МБОУ СОШ №3 г. Ленска с углубленным изучением английского языка с 2010 по 2014гг 1 Базарьева Екатерина Николаевна Омский государственный университет Менеджер 2 Банников Кирилл Сергеевич ПУ 20 3 Даниелян Гнел ГарниковичНГУЭ и У Экономист 4 Емельяненко Кристина Евгеньевна Технический колледж 5 Кармацкая Алина Сергеевна...»

«ЧАСТЬ 3. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ Раздел 1. Рассмотрение заявки1.1. Электронный аукцион на поставку товара1.2. Электронный аукцион на выполнение работ, оказание услуг. Раздел 2. Проведение аукциона. Раздел 1. Рассмотрение заявки Заполнять заявку необходимо в соответствии с треб...»

«Для сдачи технического отчета по обращению с отходами необходимо представить в комитет охраны окружающей среды (каб.409) следующие документы:Заявление о рассмотрении технического отчета по обращению с отходами  – в 2 экз.; Документ об утверждении нормативов образования отходов и лимитов на их размещение – в 1 экз.;Технический...»

«Б.8.22. Эксплуатация трубопроводов пара и горячей воды на опасных производственных объектах 1. На какие процессы не распространяются требования ФНП ОРПД? На техническое перевооружение опасного производственного объек...»

«0-228600 Интернет Медиа Агентство И-ТАЙММосква, Измайловское шоссе, 73 Ж тел.: 8 (495) 565-35-21 e-mail: info@e-time.ruОПРОСНЫЙ ЛИСТ (БРИФ) ДЛЯ ЗАКАЗА РАЗРАБОТКИ САЙТА Заполнение данного опросного листа (брифа) является первым шагом в проекте по разработке сайта. Информация из заполне...»

«ВОЕННЫЙ ИНСТИТУТ (ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ)ВОЕННОЙ АКАДЕМИИ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГООБЕСПЕЧЕНИЯРЕТРОСПЕКТИВНЫЙ ОБЗОР ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ НАУКИ И ЕЕ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЕННОЙ КОМПОНЕНТЫ Санкт-Петербург 2013ВОЕННЫЙ ИНСТИ...»








 
2017 www.li.i-docx.ru - «Бесплатная электронная библиотека - различные ресурсы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.