WWW.LI.I-DOCX.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Различные ресурсы
 

«Итоги выступления учащихся СДЮСШОР «Сибиряк» отделения спортивной акробатики в соревнованиях 2014г. 1 Кимакина И.Г. Первенство и Чемпионат УрФО по спортивной ...»

Итоги выступления учащихся СДЮСШОР «Сибиряк» отделения спортивной акробатики в соревнованиях

2014г.

1

Кимакина И.Г. Первенство и Чемпионат УрФО по спортивной акробатике г.Березовский

26 – 31 января 2014г. 23 Чемпионат : 1 место – г.Нефтеюганск

Первенство : 1 место – г.Нефтеюганск

2 место (Чемп-т) – муж. гр.: Алдонин Степан (00),

Потапов Артур (97), Сарксян Давид (98), Сысоев Андрей (96)

1 место (Перв-во МС 13-19) – муж. гр.: Алдонин Степан, Потапов Артур, Сарксян Давид, Сысоев Андрей

3 место (МС12-18) – Дацьо Валерия (02),

Детина Анастасия (96), Савинцева Кристина (98)

1 место (КМС) – муж. гр.: Бернгарт Артем 03), Алдонин Александр (97),Садыков Фирдавс (97),РыбаковАлександр (98)

2 место (КМС) - Смородникова А. (04), Артемкина Т. (99), ЗубареваМ.(99),

3 место (КМС)–Пянкова Злата (04),Легостаева Лера (99), Алагирова Лера (99)

2 место (КМС) –Якушкина Мария (03),

Мельников Никита(97)

1 место(1сп.р.)–Снегирева Настя (04),ХабибуллинАлексей(01)

2 место (1 сп.р.) –Юров Матвей (05), Бугранов Александр (01)

2

Каленский А.В. Первенство России по спортивной акробатике г.Ярославль

12 – 21 марта

2014г. 4 Алдонин Степан 2000г.р.

Потапов Артур 1997г.р.

Саргсян Давид 1998г.р.

Сысоев Андрей 1996г.р.

3

Некрушец О.М. Первенство СДЮСШОР «Сибиряк» по спортивной акробатике среди групп начальной подготовки Д/С «Сибиряк»



15 марта 2014г.

75 1 место – 25 чел.

2 место – 19 чел.

3 место – 17 чел.

4

Некрушец О.М.

Найденкова Ю.Ю. Первенство и Чемпионат г.Лангепас по спортивной акробатике г.Лангепас

26 марта

2014г. 16 1 место – Дебирова Эсмер(2005),Эргашова Зульфия(2001)-1юн

Юров Матвей(2005), Бугранов Александр(2001) -1сп

Якушкина Мария(2003), Мельников Никита(1997)-МС

Столбовой Сергей (2001), Алимпьев Юрий (2005),

Подгорная Виктория(2006),Вакула Виктория(2004),

Юрасова Анастасия (2002) – 3сп.р.

2 место – Калашник Дарья((2005),Эргашова Гавхар(2000)-1сп.

Сулайманова Азалия(2006), Еременко Мария(1999),

Боровская Софья (2003) – 3 сп.р

5

Каленский А.В. Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Черное золото Приобья» г.Нефтеюганск

25 – 27 апреля

2014г. 215

(36)

1 место – Муж.четверка в Чемпионате и Первенстве 13-19лет.(Алдонин Степан 2000, Потапов Артур 1997, Саргсян Давид 1998, Сысоев Андрей 1996)

- Муж. четверка в Первенстве 11-16лет.

(Бернгарт Артем 2003, Садыков Фирдас 1997, Рыбаков Александр 1998, Алдонин Александр 1998)

-Жен. тройка Первенство 12 – 18лет.

(Дацьо Валерия 2002, Детина Анастасия 1996, Савинцева Кристина 1998)

- Жен.тройка Первенство КМС.

(Смородникова Арина 2004, Артемкина Татьяна 1999, Зубарева Мария 1999)

2 место – См. пара Первенство 12 – 18лет.

(Якушкина Мария 1997, Мельников Никита 2003)

- Муж. пара Первенство 1сп.р.

(Юров Матвей 2005, Бугранов Александр)

- См. пара Первенство 1сп.р.

Снегирева Анастасия 2004, Хабибуллин Алексей 2001)

3 место – Муж. четверка Первенство 1сп.р.

(Исмаилов Марсель 2005, Жук Владислав 2002, Петров Данил 2001,Ожерельев Алексей 2001)

- Жен. тройка Первенство 13 – 19лет.

(Мороз Алена 2001, Кирьянова Елена 1998, Детина Анастасия 1996)





- Жен. тройка Первенство КМС.

(Пьянкова Злата 2004, Алагирова Валерия 1999, Легостаева Валерия 1999)

- Муж. пара Первенство 1сп.р.(Исмаилов Рафаэль 2002, Жук Владислав 2002)

6

Каленский А.В. Международные соревнования по спортивной акробатике «Кубок В.Н.Волкова» г.Октябрьский (Башкортостан)

01 – 08 мая 2014г. 4 3 место (13 – 19 лет) :

Алдонин Степан

Потапов Артур

Саргсян Давид

Сысоев Андрей

7

Некрушец О.М.

Ермакова Д.А. Открытое Первенство города Мегион по спортивной акробатике «Кубок предпринимателей» посвященное Дню Победы г.Мегион

04 мая 2014г. 38 1 место :

Детина Настя (1996, МС), Савинцева Кристина (1998, МС),

Дацьо Валерия (2002, МС).Пьянкова Злата (2004, КМС), Легостаева Лера (1999, КМС),

Алагирова Лера (1999, КМС).

ТартачникЛера (2005, 1юн.), Алдонина Снежана (2002, 1юн.),

Жулина Валентина (2003, 1юн.).

Шестаева Ева (2007,2юн.), Просвиркин Данил (2002,2юн.).

Подгорная Виктория(2006,3сп.),Юрасова Анастасия(2002,3сп)

Вакула Виктория (2004,3сп.)

Эргашова Гавхар (2000,1сп.), Калашник Дарья (2005,1сп.)

Юров Матвей (2005,1сп.), Бугранов Александр (2001,1сп.)

Якушкина Мария (2003, МС), Мельников Никита (1997, МС).

Снегирева Анастасия (2004,1сп.),Хабибулин Алексей (2001сп)

2 место:

Смородинкова Арина(2004, КМС),

Зубарева Маша(1999,КМС),

Артемкина Татьяна (1999, КМС).

Замыко Екатерина (2000, 1юн),

Рамская Екатерина (2001,1юн),

Слипенкова Кира (2006,1 юн.).

Гайдук Анастасия (2005, 2юн.),

Дубенская Регина (2003, 2юн),

Ефремова Королина (2007, 2юн.).

Бахчева Милана (2003,2юн.),

Захаров Виталий (2003, 2юн.)

Сулайманоа Азалия (2005, 3сп.),

Боровская Софья (2003, 3сп.)

Еременко Мария (1999, 3сп.)

3 место:

Алимпьев Юрий (2005,1сп), Столбовой Сергей (2001,1сп.)

8 Кимакина И.Г. Первенство СДЮСШОР «Сибиряк» по спортивной акробатике, посвященное окончанию учебного года г.Нефтеюганск

10 мая 2014г. 130 1 место – 30 чел.

2 место – 30 чел.

3 место – 30 чел.

9

Кимакина И.Г.

Подгорная Е.В.

Всероссийские соревнования по спортивной акробатике на призы «Правительсва республики Алтай»

(вне бюджет - 89.900) г.Горно – Алтайск

18 – 25 мая

2014г.

9 1 место –

МС: Смородникова Арина (2004), Зубарева Мария (1999)

Артемкина Татьяна (1999)

по КМС;

Исмаилов Марсель (2005), Жук Влад (2002),

Петров Данил (2001), Ожерельев Алексей (2001)

по1сп

3 место – Жук Влад (2002), Исмаилов Рафаэль (2005)

10 Кимакина И.Г.

Некрушец О.М.

Международный турнир по спортивной акробатике «Иртышские зори»

(вне бюджет – 56,600) г.Павлодар

21 – 29 июня 2014г. 11 1 место – Мельников Никита (1997), Якушкина Мария (2003),

Алдонин Степан (2000), Сысоев Андрей (1996),

Саргсян Давид (1998), Потапов Артур (1997).

2 место – Юров Матвей (2005), Бугранов Александр (2001),

Дацьо Лера (2002), Кирьянова Лена (1998),

Савинцева Кристина (1998)

12

Каленский А.В. Учебно – тренировочные сборы г. Омск

14 – 28 августа

2014г. 4 13

Каленский А.В. Международный турнир по спортивной акробатике

Австралия,

г. Сидней

20 сентября по 02 октября

2014г.

4 1 место –Алдонин Степан (2000), Потапов Артур (1997),

Саргсян Давид (1998), Сысоев Андрей (1996)

14

Некрушец О.М. Всероссийские соревнования по спортивной акробатике памяти МСМК Р. Хафизова

г. Октябрьский, Башкортостан

14 – 21 октября 2014г.

2 2 место – Мельников Никита (1997)

Якушкина Мария (2003)

15

Каленский А.В. Открытое Первенство города Лангепас по спортивной акробатике

г. Лангепас

01 ноября

2014г. 36 1 место:

Муж гр. (мс) –

1. Алдонин Степан (2000),

2. Сысоев Андрей (1996),

3. Потапов Артур (1997),

4. Саргсян Давид (1998);

Мужгр.(мс)–

5. Бенгарт Артем (2003),

6. Садыков Фирдавс (1997)

7. Алдонин Александр (1998),

8. Рыбаков Александр (1998);

Муж.пара (кмс) –

9. Юров Матвей (2005),

10. Хабибулин Алексей (2001);

11. Смеш. Пара (мс) –

12. Якушкина Мария (2003),

13. Мельников Никита (1997);

Жен. гр. (кмс) –

14. Пьянкова Злата (2004),

15. Зубарева Мария (1999),

16. Артемкина Татьяна (1999);

Муж.гр. (1сп.р) –

17. Исмаилов Марсель (2005),

18. Петров Данил (2001),

19. Жук Владислав (2002),

20. Ожерельев Алексей (2001)

Жен.гр. (1сп.р.) –

21. Снегирева Настя (2005),

22. Еремкина Мария (1999),

23. Эргашова Гавхар (2000);

Жен.гр.(2сп.р.) –

24. Подгорная Виктория (2006),

25. Юрасова Анастасия (2003),

26. Боровская Софья (2003);

27. Жен.гр. (1юн.р.) –

28. Пинчук Татьяна (2006),

29. Судакова Валерия (2003),

30. Дубенская Регина (2003).

2 место:

Жен.гр. (мс) –

31. Дацьо Валерия (2002),

32. Савинцева Кристина (1998),

33. Кирьянова Елена (1998).

3 место :

Жен. гр. (1сп.р.) –

34. Чигвинцева Анастасия (1999),

35. Легостаева Лера (1999),

36. Дебирова Томара (2005).

16 Каленский А.В.

Открытое Первенство города Нефтеюганска по спортивной акробатике г.Нефтеюганск

15 ноября 2014г. 90

1 место – 8 чел.

2 место – 11 чел.

3 место – 11 чел.

17

Кимакина И.Г. Открытое Первенство и Чемпионат ХМАО – Югры по спортивной акробатике

(иные субсидии)

г.Лангепас

27 – 30 ноября 2014г. 46 Первенство – 1 место, Чемпионат – 1 место

1 место :

Калашник Дарья (2005), Эргашова Зульфия (2001); Бахчеева Милана (2006), Вакула Виктория (2003);

Некрушец Тимофей (2008),Захаров Виталий (2003);

Алимпьев Юрий (2002), Просвирник Данил (2002);

Снегирева Настя (2000), Еременко Мария (1999),Эргашова Гавхар (2000);

Исмаилов Марсель (2005), Бугранов Саша (2001), Ожерельев Алексей (2001), Имуаров Илья (2000);

Юров Матвей (2005), Хабибуллин Алексей (2001);

Якушкина Маша (2003), Мельников Никита (1997);

Бернгарт Артем (2003), Садыков Фирдавс (1999),

Алдонин Саша (1997), Рыбаков Саша (1998);

Алдонин Степан (2000), Сысоев Андрей (1996), Потапов Артур (1997), Саргсян Давид (1998) – Перв. и Чемп-т;

2 место :

Подгорная Вика (2006), Юрасова Настя (2002), Боровская Софья (2003);

Имуаров Илья (2000), Исмаилов Рафаэль (2004), Петров Данил (2001), Жук Влад (2002), Столбовой Сергей (2001);

Пьянкова Злата (2004), Артемкина Таня (1999), Зубарева Маша (1999);

Дацьо Лера (2002), Савинцева Кристина (1998), Кирьянова Лена (1998); - Перв. и Чемп – т;

3 место :

Замыко Катя (2000), Курмакаева Алсу (2001), Тартачник Лера;

Чигвинцева Настя (1999), Легостаева Лера (1999), Дебирова Томара (2005).

47

18

Каленский А.В.

Некрушец О.М.

Открытый Всероссийский турнир по спортивной акробатике памяти Ю.Зикунова

(107610-внебюджет)

г.Омск

07 – 14 декабря 2014г. 18 1 место :

М.Гр. - Алдонин Степан (2000), Потапов Артур (1997), Саргсян Давид (1998), Сысоев Андрей (1996) – МС;

М.П. - Юров Матвей (2004), Хабибуллин Алексей (2001)- КМС;

См.П – Мельников Никита (1997), Якушкина Мария (2003 )- КМС;

2 место :

М.Гр. – Бернгарт Артем (2003), Алдонин Александр (1997) Садыков Фердавс (1997), Рыбаков Александр (1998) – КМС;

3 место :

Ж.Гр. – Пьянкова Злата (2004), Зубарева Мария (1999), Артемкина Татьяна (1999) - КМС

15

19

Каленский А.В. Новогодние соревнования по спортивной акробатике на призы «Деда Мороза» м/зал Д/С «Сибиряк»

26 декабря 2014г.

130 1 место – 30 чел.

2 место – 30 чел.

3 место – 30 чел.

2015г.

1

Кимакина И.Г.

Некрушец О.М.

Чемпионат и Первенство УрФО по спортивной акробатике г.Челябинск

28 февраля –

06 марта 2015г.

21 1 место –

13 – 19 лет :

1. Алдонин Степан 2000г.р.

2. Сысоев Андрей 1996г.р.

3. Саргсян Давид 1998г.р.

4. Потапов Артур 1998г.р.

12 – 18 лет :

5. Бернгарт Артем 2003г.р.

6. Рыбаков Александр 1998г.р.

7. Алдонин Александр 1998г.р.

8. Садыков Фирдавс 1997г.р.

11 – 16 лет :

9. Пьянкова Злата 2004г.р.

10. Артемкина Татьяна 1999г.р.

11. Зубарева Мария 1999г.р.

13 – 19 лет :

12. Мельников Никита 1997г.р.

13. Якушкина Мария 2003г.р.

КМС :

14. Юров Матвей 2004г.р.

15. Хабибуллин Алексей 2001г.р.

Чемпионат :

16. Алдонин Степан 2000г.р.

17. Сысоев Андрей 1996г.р.

18. Саргсян Давид 1998г.р.

19. Потапов Артур 1998г.р.

2 место –

11 – 16 лет.

20. Еременко Мария 1999г.р.

21. Эргашова Гавхар 2000г.р.

22. Снигирева Анастасия 2004г.р.

КМС :

23. Еременко Мария 1999г.р.

24. Эргашова Гавхар 2000г.р.

25. Снигирева Анастасия 2004г.р.

3 место -

13 – 19 лет :

26. Дацьо Валерия 2002г.р.

27. Савинцева Кристина 1998г.р.

28. Кирьянова Елена 1998г.р.

2

Подгорная Е.В. Первенство СДЮСШОР «Сибиряк» по спортивной акробатике среди групп начальной подготовки м/зал Д/С «Сибиряк»

28 февраля 2015г.

62 1 место – 13 чел.

2 место – 12 чел.

3 место – 10 чел.

3

Некрушец О.М. Первенство России по спортивной акробатике Московская обл., Д/О «Покровское»

17 – 23марта 2015г. 2 15 место

17 место

4

Каленский А.В. Первенство России по спортивной акробатике п.Голицыно, Московская обл.

15 – 21 апреля 2015г.

4 Алдонин Степан 2000г.р.

Сысоев Андрей 1996г.р.

Саргсян Давид 1998г.р.

Потапов Артур 1998г.р.

2 место - в балансовом упражнении

3 место - в вольтижном упражнении

5

Кимакина И.Г. Первенство СДЮСШОР «Сибиряк» по спортивной акробатике посвященное окончанию учебного года С/зал акробатики Д/С «Сибиряк»

11 апреля 2015г. 80 1 место – 26 чел.

2 место – 26 чел.

3 место – 20 чел.

6

Каленский А.В. Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Черное золото Приобья» Б/зал Д/С «Сибиряк»

1 – 3 мая 2015г. 43 1 место – 24 чел.

2 место – 13 чел.

3 место – 3 чел.

7

Некрушец О.М.

Тихонова Т.М.

Каленский А.В. Окружной турнир по спортивной акробатике «Кубок предпринимателей г.Мегиона»,

Посвященный Дню Победы

38 000,0 руб. (внебюджет) г.Мегион

07 мая 2015г. 36 1 место – 11 чел.

2 место – 7 чел.

3 место – 5 чел.

8

Некрушец О.М. Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Кубок Нечерноземья»

г.Торжок

15 – 23 мая 2015г. 5 1 место – Мельников Никита (1997), МС

Якушкина Мария (2003), МС

3 место – Подгорная Виктори (2006), 1сп.р.

Боровская Софья (2003), 1сп.р.

Юрасова Анастасия (2002), 1 сп.р.

9

Кимакина И.Г.

Тихонова Т.М.

Международные соревнования по спортивной акробатике «Иртышские зори» г.Павлодар

22 – 29 июня 2015г. 18 2 место – 12 – 18 лет:

Пьянкова Злата (2004); Артемкина Таня (1999);

Зубарева Маша

13 – 19 лет:

Якушкина Мария (2004);

Мельников Никита (1997)

Похожие работы:

«Контрольная работа по теме Индивидуальное развитие организмов 7 класс ВАРИАНТ 1Закончите фразу: Способ бесполого размножения у кишечнополостных называется.Выберите правильные утверждения:А) У гусениц бабочки-капустницы и её взрослой формы – разные типы ротовых аппаратов.Б) Личинки б...»

«Таблица территориальных сметных нормативов (расценок), которые подлежат замене на аналогичные расценки с более низкой ценой в целях соблюдения принципа эффективности использования бюджетных средств (статьи 34 Бюджетного кодекса РФ) по состоянию на 16.12.2015 № п/п Наименование неэффективной расценки Исключи...»

«Консультация для родителей. Покормите птиц зимой.-1758951742440Наступила зима. Перелётные птицы уже давно улетели в тёплые края. Но  ведь есть ещё и зимующие птицы! Это воробьи, голуби, сороки, синицы, вороны. Зимой в городе можно увидеть даже таких лесных ж...»

«Раман Т. В. Тематическое и поурочное планирование по русскому языку: 9-й кл.: к учебнику С. Г. Бархударова и др. "Русский язык. 9 класс" / Т. В. Раман. — М.: Экзамен, 2006. — 126, [2] с. — (Серия "Учебно-методический комплект").СОДЕРЖАНИЕ Введение...3ТЕМАТИЧЕСКОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ УРОКОВ РУССКОГО ЯЗЫКА В 9 КЛАССЕ..3ПОУРОЧ...»

«Утверждаю: И.о. руководителя Управления ФССП России по Новгородской области – главного судебного пристава Новгородской области О.В. Гончаров "_" 2016 годаДОКУМЕНТАЦИЯОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ "Приобретение знаков почтовой оплаты" Заказчик: Управление Федеральной службы судебных приставов по Новгородской об...»

«Пчеловоду для успешного завершения зимовки В феврале пчеловоды каждые десять дней проведывают пчел и принимают все меры для успешного завершения их зимовки. 22 февраля для пчел начинается активный период. В клубе уме...»

«-14072-77010Подать заявку на технологическое присоединение Вы можете: 00Подать заявку на технологическое присоединение Вы можете:-44323042407500-45148543762000На сайте ПАО "МРСК Сибири" по адресу: http://www.mrsk-sib.ru/login При посещении подразделения компании-44386589778500-45148517663500По почте, направив заявку с приложением...»

«TEST 5 Часть АПрочитайте текст. Выберите один из предложенных вариантов ответа. Under new plans which (A1). by the Milan government, the city centre (A2). of pigeons. Around half of the city's pigeons will be capt...»








 
2017 www.li.i-docx.ru - «Бесплатная электронная библиотека - различные ресурсы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.