WWW.LI.I-DOCX.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Различные ресурсы
 

«Утверждаю: Председатель ТАК _В.А. Гончаров « 01 » марта 2017 г. график РАБОТЫ Территориальной аттестационной комиссии Северо-Западного управления Ростехнадзора на март 2017 ...»

Утверждаю: Председатель ТАК

_______________В.А. Гончаров

« 01 » марта 2017 г.

график РАБОТЫ

Территориальной аттестационной комиссии Северо-Западного управления Ростехнадзора

на март 2017 г.

Списокруководителей и специалистов организаций, поднадзорных Ростехнадзору, на проведение аттестации в Северо-Западного управления Ростехнадзора на 02.03.2017

№п/п Наименование организации Штатная численность Фамилия, имя, отчество лица, подлежащего аттестации Занимаемая должность Область аттестации Время аттестации

1 Общество с ограниченной ответственностью "ИСТЕРН МАЙНИНГ СЕРВИСИЗ" 51 Антипов Роман Борисович Горный мастер А.1, Б.4.4, Б.12.1, Б.12.2 10:00

2 Общество с ограниченной ответственностью "Авангард - Металл" 16 Швед Александр Сергеевич начальник производственного отдела А.1, Г.1.1, Г.3.2, Б.2.1, Б.7.1, Б.7.2, Б.7.6, Б.7.8, Б.7.9, Б.8.23, Б.9.31, Б.10.1, Б.10.2 10:00

3 Общество с ограниченной ответственностью "Авангард - Металл" 16 Кочнев Игорь Анатольевич Генеральный директор А.1, Г.1.1, Г.3.2, Б.2.1, Б.7.1, Б.7.2, Б.7.6, Б.7.8, Б.7.9, Б.8.23, Б.9.31, Б.10.1, Б.10.2 10:00

4 Общество с ограниченной ответственностью "Авангард - Металл" 16 Сеидова Марина Дмитриевна специалист по кадрам А.1, Г.1.1, Г.3.2, Б.2.7, Б.7.1, Б.7.2, Б.7.6, Б.7.8, Б.7.9, Б.8.23, Б.9.31, Б.10.1, Б.10.2 10:00

5 Открытое акционерное общество "Оленегорский механический завод" 400 Говоров Сергей Михайлович начальник участка А.1, Б.3.1, Б.9.31 10:00



6 Открытое акционерное общество "Оленегорский механический завод" 400 Меньков Игорь Юрьевич Начальник цеха А.1, Б.3.1, Б.9.31, Б.8.23, Б.7.2 10:00

7 Открытое акционерное общество "Оленегорский механический завод" 400 Калиновский Алексей Анатольевич Начальник цеха А.1, Б.8.23, Б.9.31, Б.7.2 10:00

8 Открытое акционерное общество "Оленегорский механический завод" 400 Катыхина Нина Викторовна Директор по производству А.1, Б.8.23 10:00

9 Апатитская ТЭЦ филиала "Кольский" ОАО "ТГК-1" 1000 Трифонов Александр Леонидович Главный инженер Г.3.1, Д.2 10:00

10 Апатитская ТЭЦ филиала "Кольский" ОАО "ТГК-1" 1000 Кузеванов Владимир Алексеевич Инженер группы производственного контроля и охраны труда Д.2 10:00

11 Апатитская ТЭЦ филиала "Кольский" ОАО "ТГК-1" 1000 Гунба Мурман Алексеевич механик автотранспортного цеха Г.2.1 10:00

12 Общество с ограниченной ответственностью "Газпром флот" филиал в г. Мурманск 604 Голяченко Денис Михайлович начальник отдела Охраны труда и охраны окружающей среды Б.9.31, Б.9.32 10:00

13 Филиал "35 СРЗ"АО "ЦС Звездочка" 1300 Зверева Татьяна Алексеевна инженер по подготовке кадров Б.8.21, Б.8.23 10:00

14 ГОБУЗ "Мурманская городская детская поликлиника № 5 " 187 Шачнев Сергей Викторович Начальник хозяйственного отдела Г.1.1 10:00

15 ГОБУЗ "Мурманская городская детская поликлиника № 5 " 187 Перунов Сергей Дмитриевич заместитель главного врача по хозяйственным вопросам Г.1.1 10:00

16 ООО "Реммонтаж" 118 Куракин Алексей Михайлович мастер Б.9.31, Б.9.33, Б.7.2 10:00

17 Общество с ограниченной ответственностью "Ловозерский ГОК" 1050 Матыцын Андрей Васильевич Генеральный директор Б.6.3 10:00

18 ООО "Востокнефтегаз-комплекция" 16 Кажуркин Егор Александрович Прораб А.1, Б.9.31, Б.9.32 10:00

19 Апатитская ТЭЦ филиала "Кольский" ОАО "ТГК-1" 1000 Бугаенко Андрей Александрович заместитель начальника котлотурбинного цеха Д.2 10:00

20 ООО "Сантехник" 0 Платонов Олег Игоревич Генеральный директор А.1, Г.1.1, Г.2.1 10:00





21 ООО "Сантехник" 0 Павлюкова Галина Михайловна Заместитель генерального директора А.1, Г.1.1, Г.2.1 10:00

22 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГЛЕБОВ ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ 0 Глебов Вячеслав Васильевич Руководитель предприятия А.1, Б.9.31 10:00

23 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГЛЕБОВ ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ 0 Руденко Юрий Петрович Механик А.1, Б.9.31 10:00

24 МУП "Ёна" 77 Казанкин Дмитрий Владимирович инженер - энергетик А.1, Б.8.1, Б.8.2, Б.3 10:00

25 МУП "Ёна" 77 Ермаков Андрей Николаевич Директор А.1, Б.8.1, Б.8.2, Б.3 10:00

26 Общество с ограниченной ответственностью "Кольская Пивоваренная Компания "АРКТИКА" 0 Хрыкин Александр Алексеевич первый заместитель генерального директора Б.1.3, Б.8.25, Б.10.1, А.1 10:00

Списокруководителей и специалистов организаций, поднадзорных Ростехнадзору, на проведение аттестации в Северо-Западного управления Ростехнадзора на 07.03.2017

№п/п Наименование организации Штатная численность Фамилия, имя, отчество лица, подлежащего аттестации Занимаемая должность Область аттестации Время аттестации

1 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРМАНЭНЕРГОСБЫТ" 0 Королева Светлана Алексеевна Инженер Г.2.1 10:00

2 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРМАНЭНЕРГОСБЫТ" 0 Петровская Ольга Вячеславовна Ведущий инженер Г.2.1 10:00

3 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРМАНЭНЕРГОСБЫТ" 0 Ермолин Игорь Викторович начальник А.1 10:00

4 АО "Бюро спецобслуживания" 77 Красовский Николай Петрович Мастер Г.1.1 10:00

5 Государственное областное автономное учреждение здравоохранения "Мурманский областной консультативно-диагностический центр" 310 Антипенков Александр Иванович инженер службы эксплуатации и ремонта А.1, Б.8.23, Г.1.1 10:00

6 Филиал ПАО "МРСК Северо-Запада" "Колэнерго" 1229 Михайлов Александр Ратмировичначальник отдела эксплуатации ПСТ филиала А.1 10:00

7 Филиал ПАО "МРСК Северо-Запада" "Колэнерго" 1229 Шляхов Илья Викторович инженер 1 категории сектора надежности и экологии филиала А.1 10:00

8 Филиал ПАО "МРСК Северо-Запада" "Колэнерго" 1229 Орехова Вера Григорьевна специалист по охране труда 1 категории отдела охраны труда филиала А.1 10:00

9 ООО "Норд Энерго" 1800 Медунецкий Руслан Викторович Инженер теплохозяйства эксплуатационного участка № 1 "Мурманский" А.1, Б.8.21, Б.8.22, Б.8.23 10:00

10 ООО "МПЗ Окраина" 300 Иванов Алексей Анатольевич заместитель главного энергетика Г.1 10:00

11 Общество с ограниченной ответственностью "Сервис горных машин" 0 Зеленов Вячеслав Юрьевич Заместитель генерального директора Б.9.31, Б.9.32, Б.9.33 10:00

12 Общество с ограниченной ответственностью "Сервис горных машин" 0 Скрипин Александр Валентинович Генеральный директор Б.9.31, Б.9.32, Б.9.33 10:00

13 Общество с ограниченной ответственностью "Сервис горных машин" 0 Даниэль Алексей Владимирович начальник автоколонны Б.9.31, Б.9.32, Б.9.33 10:00

14 Общество с ограниченной ответственностью "Сервис горных машин" 0 Чижов Олег Александрович механик Автоколонны №1 Б.9.31, Б.9.32, Б.9.33 10:00

15 ООО "АЛЬФА" 6 Корявко Борис Борисович Главный энергетик Г.1 10:00

16 ООО "АЛЬФА" 6 Сербин Денис Анатольевич Руководитель ОП в г. Мурманске Г.1 10:00

17 ООО "МЭК" 20 Костин Константин Игоревич начальник ремонтно - эксплуатационного отдела Г.1.1 10:00

18 ЗАО "Л-Парфюм" 103 Киларь Денис Васильевич Рабочий по обслуживанию здания Г.2.1 10:00

19 "Колатомэнергоремонт"- АО "Атомэнергоремонт" 1050 Артамонов Александр Владимирович Инженер Группы технической и промышленной безопасности Б.8.23 10:00

20 "Колатомэнергоремонт"- АО "Атомэнергоремонт" 1050 Полупанов Владимир Федорович Инженер Группы технической и промышленной безопасности Б.9.31, Б.8.23, Б.9.32 10:00

21 Кольский филиал ГПС МО ГОКУ "Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области" 231 Щетина Анастасия Игоревна ведущий специалист группы МТО Г.2.1 10:00

22 Кольский филиал ГПС МО ГОКУ "Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области" 231 Дубровская Яна Викторовна специалист по охране труда общего отдела Г.1.1 10:00

23 Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Медико-санитарная часть № 118 Федерального медико-биологического агенства" 0 Симоненко Василий Григорьевич заместитель начальника по хозяйственным вопросам Г.2.1 10:00

24 ГОКУ "Мончегорское лесничество" 0 Турасов Николай Юрьевич и.о. механика Г.2.1 10:00

25 Муниципальное унитарное предприятие "Североморскводоканал" ЗАТО г.Североморск283 Кутляев Сергей Николаевич Начальник участка Б.9.31 10:00

Списокруководителей и специалистов организаций, поднадзорных Ростехнадзору, на проведение аттестации в Северо-Западного управления Ростехнадзора на 09.03.2017

№п/п Наименование организации Штатная численность Фамилия, имя, отчество лица, подлежащего аттестации Занимаемая должность Область аттестации Время аттестации

1 Публичное акционерное общество "Апатитыхлеб" 0 Баскова Марина Викторовна начальник хлебного цеха А.1 00:00

2 Общество с ограниченной ответственностью "Кольская электромонтажная компания "ГЭМ"" 169 Марченко Константин Иванович Главный инженер Б.8.23 10:00

3 Общество с ограниченной ответственностью "Кольская электромонтажная компания "ГЭМ"" 169 Пьянов Вячеслав Александрович Начальник участка А.1, Б.8.23 10:00

4 Общество с ограниченной ответственностью "Кольская электромонтажная компания "ГЭМ"" 169 Першинов Денис Александрович Начальник ОМТС А.1, Б.8.23 10:00

5 Публичное акционерное общество "Апатитыхлеб" 0 Михайлов Андрей Владимирович главный инженер А.1 10:00

6 Публичное акционерное общество "Апатитыхлеб" 0 Кислицын Алексей Владимирович начальник ремонтно - энергетической службы А.1 10:00

7 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРМАНСКИЙ МОРСКОЙ РЫБНЫЙ ПОРТ" 714 Поляков Игорь Иванович заместитель главного инженера по механизации - главный механик А.1, Б.9.31, Б.9.32 10:00

8 ПО "Пайщик" 0 Мозаненко Владимир Петрович Электрик Г.1.1 10:00

9 Общество с ограниченной ответственностью "ИСТЕРН МАЙНИНГ СЕРВИСИЗ" 51 Бушуев Евгений Александрович Горный мастер А.1, Б.4.4, Б.12.2, Б.12.1 10:00

10 Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Горный институт Кольского научного центра Российской академии наук ( ГоИ КНЦ РАН) 219 Соколов Александр Всеволодович Научный сотрудник А.1, Б.12.1 10:00

11 Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Горный институт Кольского научного центра Российской академии наук ( ГоИ КНЦ РАН) 219 Массан Владимир Васильевич младший научный сотрудник А.1, Б.12.1 10:00

12 Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Горный институт Кольского научного центра Российской академии наук ( ГоИ КНЦ РАН) 219 Козырев Сергей Александрович Заведующий лабораторией А.1, Б.12.1 10:00

13 Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Горный институт Кольского научного центра Российской академии наук ( ГоИ КНЦ РАН) 219 Власова Елена Анатольевна старший научный сотрудник А.1, Б.12.1 10:00

14 Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Горный институт Кольского научного центра Российской академии наук ( ГоИ КНЦ РАН) 219 Аленичев Игорь Алексеевич Научный сотрудник А.1, Б.12.1 10:00

15 ЗАО "Север Минералс" 240 Индушко Виктор Иванович механик Б.8.23 10:00

16 ЗАО "Север Минералс" 240 Видицкий Александр Юрьевич Начальник участка А.1, Б.4.1, Б.4.3, Б.8.23, Б.9.31 10:00

17 ЗАО "Север Минералс" 240 Вакулов Эдуард Юрьевич Механик А.1, Б.4.1, Б.4.3, Б.8.23, Б.9.31 10:00

18 МУП "Ёна" 77 Чебыкин Сергей Васильевич начальник котельного комплекса н.п. ЛейпиБ.8.21, Б.8.22, Б.8.23 10:00

19 МУП "Ёна" 77 Кочнева Мария Сергеевна инженер по экологии и охране труда Б.8.21, Б.8.22, Б.8.23 10:00

20 Муниципальное унитарное предприятие "Оленегорские тепловые сети" муниципального образования город Оленегорск с подведомственной территорией Мурманской области 331 Манчул Александр Борисович Начальник участка А.1, Б.1.5 10:00

21 Мурманское муниципальное бюджетное учреждение "Центр организации дорожного движения" 98 Глухов Антон Михайлович мастер Г.1 10:00

22 Муниципальное унитарное предприятие города Апатиты "Апатитская электросетевая компания" 91 Зубарев Павел Владимирович Мастер автотранспортного участка (АТУ) Б.9.31, Б.9.32 10:00

23 Муниципальное унитарное предприятие города Апатиты "Апатитская электросетевая компания" 91 Лицов Юрий Геннадьевич Мастер района энергообеспечения Г.3.2 10:00

24 Муниципальное унитарное предприятие города Апатиты "Апатитская электросетевая компания" 91 Чесноков Альберт Иванович начальник АРЭС А.1, Г.1.1 10:00

25 Муниципальное унитарное предприятие города Апатиты "Апатитская электросетевая компания" 91 Москаленко Андрей Анатольевич мастер ПЭТЛ А.1, Б.9.31, Г.1.1, Г.3.2 10:00

26 МБДОУ г. Мурманска № 82 69 Ульяновская Наталья Александровна Заместитель заведующей Г.1.1 10:00

Списокруководителей и специалистов организаций, поднадзорных Ростехнадзору, на проведение аттестации в Северо-Западного управления Ростехнадзора на 14.03.2017

№п/п Наименование организации Штатная численность Фамилия, имя, отчество лица, подлежащего аттестации Занимаемая должность Область аттестации Время аттестации

1 Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Мурманское дорожное управление" 40 Штыкерт Иван Константинович Механик ДСК А.1, Б.4.3 10:00

2 Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Мурманское дорожное управление" 40 Ольховой Павел Петрович Начальник участка ДСК А.1, Б.4.3 10:00

3 Муниципальное бюджетное учреждение Дом культуры городского поселения Умба 0 Девяткин Василий Александрович инженер Г.2.1 10:00

4 Мурманское муниципальное бюджетное учреждение "Центр организации дорожного движения" 98 Боровских Александр Михайлович ведущий инженер Г.1 10:00

5 ООО "Хибинская энергосбытовая компания" (ООО "ХЭСК") 0 Плешков Александр Владимирович начальник бюро по эксплуатации и развитию АИИСКУЭ Г.1 10:00

6 ООО "Хибинская энергосбытовая компания" (ООО "ХЭСК") 0 Беляев Николай Васильевич инженер 1 категории бюро по реализации эл. энергии СОРЭМ Г.1 10:00

7 ГОАУК Мурманская областная филармония 0 Оношко Сергей Анатольевич художник по свету Г.1 10:00

8 АО "Рема - кольсксервис" 89 Гусев Владимир Федорович инженер - энергетик Г.1.1 10:00

9 ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" 488 Куренков Юрий Евгеньевич Заместитель главного врача по АХЧ А.1 10:00

10 ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" 488 Перетокина Наталья Владимировна Специалист по охране труда 1 категории Г.2.1 10:00

11 Филиал № 5 ФГКУ "1469 ВМКГ" Минообороны России 312 Чернова Валентина Владимировна Врач клинической лабораторной диагностики Б.8.23 10:00

12 И.П. - Рудяга Н. Г. 14 Рудяга Николай Григорьевич Индивидуальный предприниматель А.1, Б.9.31 10:00

13 ОАО "МАРПИ" 12 Травин Юрий Борисович Инженер-энергетик Г.2.1 10:00

14 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГТ СЕВЕР" 160 Швецов Алексей Евгеньевич Механик Б.9.33 10:00

15 ООО "Севжилсервис" 0 Кагамлык Игорь Петрович инженер Г.2.1 10:00

16 Государственное областное унитарное сельскохозяйственное предприятие (племенной репродуктор) "Тулома" 0 Жирнов Илья Владимирович Системный администратор А.1 10:00

17 Государственное областное унитарное сельскохозяйственное предприятие (племенной репродуктор) "Тулома" 0 Жевнерев Сергей Александрович инженер по механизации А.1 10:00

18 Государственное областное унитарное сельскохозяйственное предприятие (племенной репродуктор) "Тулома" 0 Буторин Юрий Александрович главный механик А.1 10:00

19 АО "СЖС Восток Лимитед" 27 Маленко Данил Михайлович Руководитель представительства Б.1.19, Б.1.3 10:00

20 АО "СЖС Восток Лимитед" 27 Князев Игорь Александрович Координатор Б.1.19, Б.1.3 10:00

21 Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Горный институт Кольского научного центра Российской академии наук ( ГоИ КНЦ РАН) 219 Камянский Виктор Николаевич инженер А.1, Б.12.1 10:00

22 Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Горный институт Кольского научного центра Российской академии наук ( ГоИ КНЦ РАН) 219 Сержантов Василий Васильевич Технолог 1 категории А.1, Б.12.1 10:00

23 Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Горный институт Кольского научного центра Российской академии наук ( ГоИ КНЦ РАН) 219 Усачев Евгений Андреевич младший научный сотрудник А.1, Б.12.1 10:00

24 Общество с ограниченной ответственностью "Пожарная безопасность" 30 Науменко Олег Владимирович зам. генерального директора Б.8.25 10:00

25 ОП ООО "Инком Строй Групп! 139 Непомнящая Дарья Вячеславовна Мастер участка А.1, Б.4.1, Б.9.31 10:00

26 ООО "Мурманавтодор" 0 Смирнов Владимир Константинович главный энергетик Г.1.1 10:00

27 ООО "Мурманавтодор" 0 Елисеев Александр Борисович Механик Г.1.1 10:00

28 ООО "Мурманавтодор" 0 Арбузов Алексей Витальевич инженер по охране труда и экологии Г.1.1 10:00

29 ООО "Мурманавтодор" 0 Иванников Вадим Сергеевич старший мастер участка Г.1.1 10:00

30 ООО "Мурманавтодор" 0 Иванов Сергей Николаевич заместитель начальника ПЭО Г.1.1 10:00

31 ООО "Мурманавтодор" 0 Гилицкий Сергей Александрович старший мастер участка Г.1.1 10:00

Списокруководителей и специалистов организаций, поднадзорных Ростехнадзору, на проведение аттестации в Северо-Западного управления Ростехнадзора на 16.03.2017

№п/п Наименование организации Штатная численность Фамилия, имя, отчество лица, подлежащего аттестации Занимаемая должность Область аттестации Время аттестации

1 АО "Ковдорский ГОК" 3680 Горшков Александр Юрьевич исполнительный директор А.1 10:00

2 Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Кольский центр развития персонала " (ЧОУ ДПО "КЦРП") 28 Пеньков Игорь Николаевич директор филиала А.1, Б.1.1, Б.1.3, Б.1.5, Б.1.23, Б.1.26, Б.3.2, Б.3.8, Б.3.9, Б.4.1, Б.4.3, Б.4.4, Б.6.3, Б.7.1, Б.7.2, Б.8.21, Б.8.22, Б.8.23, Б.9.31, Б.9.32, Б.9.33, Б.10.1, Б.10.2, Б.12.1, Б.12.2, Г.1.110:00

3 Общество с ограниченной ответственностью "Мурманский морской инженерный сервис" 0 Храпов Сергей Владимирович Генеральный директор Б.8.23 10:00

4 Общество с ограниченной ответственностью "Мурманский морской инженерный сервис" 0 Петрухин Александр Вячеславович Заместитель генерального директора Б.8.23 10:00

5 ООО "Ремонтно-эксплуатационная служба Росляково" 55 Канаев Алексей Валерьевич Главный инженер Г.1.1 10:00

6 Филиал ООО "ГорМаш-ЮЛ" в г. Оленегорске 32 Миронова Елена Сергеевна начальник испытательной лаборатории А.1, Б.4.1, Б.4.3 10:00

7 Филиал ООО "ГорМаш-ЮЛ" в г. Оленегорске 32 Московкина Валентина Пантелеймоновнаинженер-лаборант А.1, Б.4.1, Б.4.3 10:00

8 Филиал ООО "ГорМаш-ЮЛ" в г. Оленегорске 32 Егин Павел Александрович дефектоскопистБ.4.1 10:00

9 Общество с ограниченной ответственностью "Служба транспорта" 0 Мухортов Владимир Владимирович Начальник гаража Б.9.32 10:00

10 АО "Хибинская тепловая компания" 64 Аленский Михаил Юрьевич мастер-электрик А.1 10:00

11 АО "Хибинская тепловая компания" 64 Николичев Александр Николаевич Генеральный директор А.1, Г.2.1 10:00

12 АО "Хибинская тепловая компания" 64 Соловьев Дмитрий Николаевич Старший мастер А.1, Г.2.1 10:00

13 АО "Хибинская тепловая компания" 64 Яншин Андрей Петрович главный инженер Б.8.26 10:00

14 АО "Хибинская тепловая компания" 64 Квашнин Сергей Юрьевич Заместитель генерального директора по производству Г.1.1, Б.8.26 10:00

15 АО "Хибинская тепловая компания" 64 Захаров Алексей Владимирович Начальник Кировского района тепловых сетей А.1, Г.2.1 10:00

16 Муниципальное учреждение здравоохранения "Мурманская детская городская больница" 533 Перунов Дмитрий Евгеньевич начальник ОЭЗ иСГ.2.1 10:00

17 ООО "Наша Планета" 0 Пархомович Виталий Викторович Главный инженер Г.2.1 10:00

18 Общество с ограниченной ответственностью "АрктикСтрой-Транс" 0 Шевченко Денис Григорьевич Начальник транспортного участка А.1 10:00

19 Мурманское областное отделение Общероссийской общественной организации "Всероссийское добровольное пожарное общество" 50 Довженко Николай Валерьевич Главный инженер Г.1.1 10:00

20 Мурманское областное отделение Общероссийской общественной организации "Всероссийское добровольное пожарное общество" 50 Авдеев Александр Витальевич Начальник Мурманского предприятие противопожарных работ МОО ВДПО Г.1.1 10:00

21 Мурманское областное отделение Общероссийской общественной организации "Всероссийское добровольное пожарное общество" 50 Дружинский Сергей Николаевич Исполнительный директор Г.1.1 10:00

22 Акционерное Общество "ВАД" 4500 Камысбаев Павел Евгеньевич Энергетик Г.2.1 10:00

23 ГОКУ ГАМО в г. Кировске 0 Семенова Анна Игоревна ведущий инженер -программист отдала КиИПСГ.1.1 10:00

24 ЗАО "Север Минералс" 240 Кармановский Леонид Анатольевич Механик Б.4.3 10:00

25 ЗАО "Север Минералс" 240 Василенко Анатолий Леонидович начальник отдела ОТ и ПБ Б.4.3 10:00

26 ЗАО "Север Минералс" 240 Князев Илья Васильевич Механик А.1, Б.4.1, Б.4.3, Б.8.23, Б.9.31 10:00

27 ЗАО "Север Минералс" 240 Лебедь Сергей Сергеевич заместитель руководителя филиала по сервису А.1, Б.4.1, Б.4.3, Б.8.23, Б.9.31 10:00

28 ЗАО "Север Минералс" 240 Галаев Денис Андреевич Механик А.1, Б.4.1, Б.8.23, Б.9.31 10:00

29 ЗАО "Север Минералс" 240 Полушкин Михаил Александрович Начальник участка А.1, Б.4.1, Б.8.23, Б.9.31 10:00

30 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИРВАС" 404 Суворов Николай Николаевич Специалист по охране труда А.1, Б.9.34, Г.1.1 10:00

31 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИРВАС" 404 Евсиков Алексей Юрьевич руководитель сервисов горнолыжного комплекса А.1, Б.9.34, Г.1.1 10:00

32 ООО "Энерго - групп" 0 Степанов Тимофей Григорьевич Инженер Г.2.1 10:00

33 ЗАО "Север Минералс" 240 Полушкин Михаил Александрович Начальник участка А.1, Б.4.1, Б.8.23, Б.9.31 10:00

34 ЗАО "Север Минералс" 240 Морошкина Татьяна Владимировна Специалист по охране труда и промышленной безопасности Б.4.3, Б.4.4, Б.8.23 10:00

35 ЗАО "Север Минералс" 240 Юрьев Евгений Николаевич начальник участка Б.4.3 10:00

36 ООО "Мурманская Строительная Компания" 0 Иважов Александр Николаевич Главный энергетик А.1 10:00

37 ООО "Мурманская Строительная Компания" 0 Кузьменко Яков Иванович главный механик А.1 10:00

38 Мурманский филиал АО "Тандер" 1250 Слуянов Алексей Николаевич Инженер-теплотехник Г.2.1 10:00

39 ООО "Мурманская Строительная Компания" 0 Лубнин Леонид Евгеньевич Начальник общестроительного участка А.1 10:00

40 ООО "Мурманская Строительная Компания" 0 Шульга Алексей Николаевич Заместитель генерального директора А.1, Б.9.31 10:00

41 ООО "Мурманская Строительная Компания" 0 Прокопюк Сергей Александрович старший прораб А.1, Б.9.31 10:00

42 ООО "Мурманская Строительная Компания" 0 Воронин Сергей Андреевич старший прораб А.1, Б.9.31 10:00

Списокруководителей и специалистов организаций, поднадзорных Ростехнадзору, на проведение аттестации в Северо-Западного управления Ростехнадзора на 21.03.2017

№п/п Наименование организации Штатная численность Фамилия, имя, отчество лица, подлежащего аттестации Занимаемая должность Область аттестации Время аттестации

1 Акционерное общество "Мончегорская теплосеть" 136 Пасько Владимир Васильевич Генеральный директор А.1 10:00

2 Общество с ограниченной ответственностью "Электросвет" 0 Залялиев Марат Робертович начальник ЭТЛ Г.1.1 10:00

3 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРМАНЭНЕРГОСБЫТ" 0 Чумак Сергей Богданович Главный инженер Б.8.21, Б.8.22, Б.8.23, Б.1.23, Б.7.2 10:00

4 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРМАНЭНЕРГОСБЫТ" 0 Зыков Андрей Викторович заместитель главного инженера по производству Б.8.21, Б.8.22, Б.8.23, Б.1.23, Б.7.2 10:00

5 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРМАНЭНЕРГОСБЫТ" 0 Трифонова Татьяна Петровна заместитель начальника А.1, Б.1.23 10:00

6 ФГБУ "Мурманское УГМС" 460 Иванова Наталья Леонидовна Ведущий специалист по охране труда Г.1.1 10:00

7 ФГБУ "Мурманское УГМС" 460 Бондаренко Дмитрий Сергеевич ведущий инженер энергетик Г.1.1 10:00

8 ФГБУ "Мурманское УГМС" 460 Шатин Александр Петрович Главный энергетик Г.1.1 10:00

9 МАДОУ г. Мурманска № 97 56 Ерыгина Юлия Сергеевна начальник хозяйственного отдела Г.2.1 10:00

10 ООО "АБЗ - ВАД" 0 Одоев Александр Федорович оператор асфальтобетонного завода Г.1.1 10:00

11 ООО "АБЗ - ВАД" 0 Рыков Виталий Витальевич оператор асфальтобетонного завода Г.1.1 10:00

12 Публичное акционерное общество "Мурманский морской торговый порт" 1400 Бондаренко Андрей Вячеславович главный энергетик А.1, Б.1.23, Б.8.21, Б.8.22, Б.8.23, Б.10.1, Г.2.1 10:00

13 ООО "АБЗ - ВАД" 0 Рудометов Андрей Валентинович мастер погрузочно - разгрузочных работ Г.1.1 10:00

14 ООО "АБЗ - ВАД" 0 Антюфеев Валерий Петрович начальник площадки Г.1.1 10:00

15 ООО "АБЗ - ВАД" 0 Болгов Николай Васильевич слесарь - ремонтник Г.1.1 10:00

16 ООО "АЛ -Сервис" 10 Спиричев Сергей Васильевич электромонтер Г.1.1 10:00

17 Публичное акционерное общество "Мурманский морской торговый порт" 1400 Карпенко Михаил Михайлович начальник котельной Г.2.1, Б.8.21, Б.8.22, Б.8.23, Б.10.1 10:00

18 Публичное акционерное общество "Мурманский морской торговый порт" 1400 Щекин Александр Робертович старший инженер ПКЭ Г.1.1 10:00

19 Федеральное государственное бюджетное учреждение науки "Кольский научный центр Академии наук" 250 Клопов Александр Леонидович Заместитель начальника отдела Б.8.22, Г.2.1 10:00

20 Федеральное государственное бюджетное учреждение науки "Кольский научный центр Российской академии наук" (КНЦ РАН) 250 Покотило Александр Иосифович Инженер Б.8.22 10:00

21 Федеральное государственное бюджетное учреждение науки "Кольский научный центр Академии наук" 250 Сергеев Владимир Борисович Ведущий инженер автобазы КНЦ РАН Б.8.22 10:00

22 ООО "ПетроТрест" 0 Токарев Валерий Викторович ведущий инженер ПТО А.1, Б.9.31 10:00

23 Федеральное государственное бюджетное учреждение науки "Кольский научный центр Академии наук" 250 Пенушкин Игорь Евгеньевич Инженер 1 категории автобазы КНЦ РАН Б.8.22 10:00

24 ООО "ПетроТрест" 0 Чубик Петр Васильевич Технический директор А.1, Б.9.31 10:00

25 ООО "ПетроТрест" 0 Ищенко Сергей Викторович Главный инженер А.1, Б.9.31 10:00

26 Федеральное государственное бюджетное учреждение науки "Кольский научный центр Российской академии наук" (КНЦ РАН) 250 Стародуб Михаил Дмитриевич заместитель начальника отдела закупок и мтсА.1, Б.8.22 10:00

Списокруководителей и специалистов организаций, поднадзорных Ростехнадзору, на проведение аттестации в Северо-Западного управления Ростехнадзора на 23.03.2017

№п/п Наименование организации Штатная численность Фамилия, имя, отчество лица, подлежащего аттестации Занимаемая должность Область аттестации Время аттестации

1 Акционерное общество "Мурманская геологоразведочная экспедиция" 263 Бусев Евгений Анатольевич главный инженер Буровой партии Б.9.31 10:00

2 Акционерное общество "Мурманская геологоразведочная экспедиция" 263 Жогот Алексей Александрович Энергетик Буровой партии А.1, Б.9.31 10:00

3 Акционерное общество "Мурманская геологоразведочная экспедиция" 263 Голубцов Александр Сергеевич ведущий инженер по транспорту А.1, Б.9.31 10:00

4 Акционерное общество "Мурманская геологоразведочная экспедиция" 263 Мануров Александр Владимирович заместитель начальника ремонтно - механической мастерской А.1, Б.9.31 10:00

5 Акционерное общество "Мурманская геологоразведочная экспедиция" 263 Пучков Антон Николаевич Главный механик А.1, Б.9.31 10:00

6 Акционерное общество "Мурманская геологоразведочная экспедиция" 263 Щербо Олег Александрович инженер по буровым работам А.1 10:00

7 Акционерное общество "Мурманская геологоразведочная экспедиция" 263 Лещев Георгий Александрович заместитель генерального директора по геологии - главный геолог А.1 10:00

8 Акционерное общество "Мурманская геологоразведочная экспедиция" 263 Шушпанов Виктор Васильевич Главный энергетик А.1 10:00

9 Акционерное общество "Мурманская геологоразведочная экспедиция" 263 Дремина Мария Федоровна заместитель главного геолога А.1 10:00

10 Акционерное общество "Мурманская геологоразведочная экспедиция" 263 Кундозерова Елена Викторовна начальник объединенной геологической партии А.1 10:00

11 Центр специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации в Мурманской области 0 Патрушев Константин Васильевич сотрудник Б.8.23 10:00

12 Центр специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации в Мурманской области 0 Краснов Антон Николаевич сотрудник Б.8.23 10:00

13 Центр специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации в Мурманской области 0 Кожевников Сергей Юрасевичсотрудник Б.8.23 10:00

14 ООО "Рикдом" 40 Маршаков Михаил Юрьевич техник Г.1.1 10:00

15 ООО "Рикдом" 40 Макаров Борис Максимович электромонтер Г.1.1 10:00

16 ОО "Мурманский" филиал № 7806 ВТБ 24 (ПАО) 98 Коновалов Алексей Калинович Руководитель АТГ Г.1.1 10:00

17 ОО "Мурманский" филиал № 7806 ВТБ 24 (ПАО) 98 Тумбрукаки Дмитрий Николаевич инженер по эксплуатации недвижимости Г.1.1 10:00

18 ОО "Мурманский" филиал № 7806 ВТБ 24 (ПАО) 98 Коновалов Алексей Калинович Руководитель АТГ Г.2.1 10:00

19 ОО "Мурманский" филиал № 7806 ВТБ 24 (ПАО) 98 Сулейманов Рустам Горхмазовичкомендант Г.2.1 10:00

20 Северо-Западный центр по обращению с радиоактивными отходами "СевРАО" - филиала ФГУП "РосРАО" (СЗЦ "СевРАО" -филиала ФГУП "РосРАО") СЗЦ "СевРАО"-филиал ФГУП "РосРАО" отделение Гремиха 441 Иванов Владимир Владимирович Начальник гаража Центра по Обращению с радиоактивными отходами -отделения Гремиха СЗЦ "СевРАО" филиала ФГУП "РосРАО" Б.9.31 10:00

Специалист 1 разряда_____________________________В. Н. Прокопенко

Похожие работы:

«Тесты 1 курс. 1В каком варианте во всех словах на месте пропуска пишется буква е? A) к мо.му братишк., в замерзающ.й проруб. B) на треть.м экзамен., в усмиривш.мся течени. C) в древн.м племен., о подходящ.м материал. D) о кр...»

«Приложение № 4 к Методическим рекомендациям Комплект документов для проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме Вопрос: проведение капитального ремонта общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме. Форма собрания: заочная.Приложение № 4 к Методич...»

«Актерский факультет Список подавших заявления на актерский факультет ГИТИС На 24 июля 2017 г. Подано заявлений всего: 200 На 07 июля 2017 г. Очное отделение специальность "Актерское искусство""артист драматического театра и кино" М.Скандаров, внебюджетФ.И.О. ЕГЭ (балл) /внутр экздоку...»

«ПриложениеУТВЕРЖДЕН приказом НИУ ВШЭ от _ № _ График проведения государственной итоговой аттестации Государственное аттестационное испытание Мероприятие ГИА Дата проведения Время проведения Место проведения Список студентов Консультации 29.05.2017 11.00-16.10 (см. отдельный файл с графиком консул...»

«Производственное оборудование (база данных 2016г. Контактные данные собственника производственного оборудования можно получить бесплатно у специалистов Центра субконтрактации. Тел. 432-958. № п.п. ID Вид оборудования Дополнительная информация Цена, руб. Дата актуализац...»

«Надвірнянська центральна районна бібліотека Організаційно-методичний відділБібліотечні акції: корисно, цікаво, актуально. (методичні поради) Надвірна 2016 Бібліотечні акції: корисно,...»

«Список литературы для летнего чтения – будущий 2 классАвторские сказки:1.Г.-Х. Андерсен Оле-Лукойе2.Дж.Родари "Волшебный барабан"3. Братья Гримм "Храбрый портной"4. А.Н.Толстой Золотой ключик, или приключения Буратино5. Н.Носов...»

«11 класс Аналитическое задание Выполните цельный анализ одного из приведенных произведений (по выбору) Выполните целостный анализ рассказа Вячеслава Пьецуха "Наш человек в футляре". Обратите внимание на следующие особенности его содержания и формы/поэтики: отсылки к чеховскому "Человеку в футляре" и их функцию; другие литературные имен...»

«-965835-6629401672590-662940 ул. Дзержинского, 15, тел.: 96-42-42НАИМЕНОВАНИЕ БЛЮД: ВЫХОД,ГР.: СТОИМОСТЬ,руб.:ХОЛОДНЫЕ ЗАКУСКИ: Телячий язык со сливочным хреном и горчицей 150/20/50/15 550.00 Плато из мясных деликатесов: карбонат, куриный рулет с грецким орехом, варено-копченая говядина 150/20/5 390.00 Рыбное плато из семги и муксуна с...»

«1 Вариант3.1. Введение. 3.1.1. Порядок слов в английском предложении В английском предложении каждый член предложения, как правило, имеет свое определенное место. Так, в простом ра...»








 
2017 www.li.i-docx.ru - «Бесплатная электронная библиотека - различные ресурсы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.